Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

«Сколково Парк» представляет новый арендный дом премиум-класса

Опубликовано: 22.08.2018

31.07.2018

В августе 2018 года в рамках проекта комплексного освоения территории «Сколково Парк» на столичный рынок недвижимости выходит второй дом с квартирами, доступными в аренду от застройщика. 

Москва, 31 июля 2018 года – В августе 2018 года в жилом комплексе премиум-класса «Сколково Парк для Жизни» станут доступны в аренду 32 квартиры, расположенные в отдельно стоящем здании на территории комплекса. В доме представлено 16 двухкомнатных (от 81 кв. м) и 16 трехкомнатных (от 134 кв. м) квартир двух типов планировки: с объединенной кухней-гостиной либо с изолированными комнатами, где гостиную можно переоборудовать в детскую или дополнительную спальню.

Интерьер новых квартир разработала российский дизайнер Полина Пидцан, финалист архитектурного конкурса European Property Awards. На выбор арендатору будут доступны четыре варианта цветовых решений в светлых и темных тонах, а также два варианта подборки мебели. Все квартиры меблированы, в них также смонтированы кухонные гарнитуры со встроенной бытовой техникой Bosсh, в ванных комнатах установлена сантехника Villeroy & Boch, предусмотрены отдельные гардеробные комнаты. Важной особенностью квартир в «Сколково Парк для Жизни» является климатическая система с функцией фильтрации и ионизации воздуха Tion Eco.

Стоимость ежемесячной аренды в «Сколково Парк для Жизни» начинается от 160 000 рублей. Самые дорогие резиденции – две двух- и две трехкомнатные квартиры на последнем этаже с отличительными видовыми характеристиками и высокими потолками – до 3,65 м. Стоимость аренды таких лотов начинается от 210 000 рублей. В стоимость аренды включены коммунальные услуги, высокоскоростной интернет, консьерж-сервис и услуги службы эксплуатации по содержанию инженерных систем. В качестве дополнительных опций арендаторам предлагаются услуги горничных и сервисных служб, возможность аренды кладовых помещений и машиномест в подземном паркинге. Также существует возможность получить временную регистрацию в арендуемой квартире, что позволяет существенно упростить запись ребенка, например, в Зареченскую общеобразовательную школу, расположенную по соседству с жилым комплексом «Сколково Парк».

Первый арендный дом в «Сколково Парк» заработал в июле 2017 года. Всего за шесть месяцев были сданы в аренду все 34 резиденции.

«Первый арендный дом в «Сколково Парк» показал хорошие результаты. Основными арендаторами стали семьи с маленькими детьми и пары, готовящиеся стать родителями. Небольшой процент арендаторов составили покупатели квартир в жилом комплексе, которые сейчас ждут окончания ремонта. Мы предполагаем, что портрет арендаторов нового проекта не изменится, а также ожидаем внутреннюю миграцию арендаторов – несколько семей ждет завершения ремонта в новом корпусе, чтобы арендовать квартиру большей площади», - комментирует Игорь Пятибратов, руководитель отдела девелопмента компании Millhouse.

Клубный квартал «Сколково Парк для Жизни» входит в состав проекта премиального пригорода «Сколково Парк», расположенного на Западе Москвы. Неотъемлемой частью проекта также являются Гольф-клуб «Сколково», природный Парк Мещерский, сеть велопрогулочных дорожек и строящийся бизнес-парк «Сколково Парк для Бизнеса». Проект реализует компания Millhouse с 2011 года. Общий объем инвестиций составил более 1 млрд. долларов. 

 
rss