Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Общие сведения о стране: Черногория | Планета Путешествий г. Санкт-Петербург

Опубликовано: 22.08.2018

видео Общие сведения о стране: Черногория | Планета Путешествий г. Санкт-Петербург

Нью-Брансуик, Фредериктон. Общая Информация.

Пляжные курорты Большая часть курортных районов сосредоточены в Будванской Ривьере. Чуть западнее – Которский залив, одно из самых красивых мест Черногории.Крупнейшие курорты – Будва, Котор, Бечичи, Святой Стефан, Петровац.



Будва - Если сравнивать все курорты Черногории, этот город вне конкуренции. Пляжи песчаные и мелкогалечные. Имеют голубой флаг. Есть как платные, так и бесплатные пляжи. Будве особенно популярна своей ночной жизнью. Здесь огромный выбор клубов, баров, ресторанов. Будва, больше молодёжный курорт, славящийся своей ночной жизнью.


Вокруг света без виз - 1. ЕВРОПА

Котор - Небольшой городок, располагающийся на побережье Которской бухты. Природа здесь, поражает своей красотой. Пляжей здесь не так много, как в Будве, и все они галечные. Котор преобладает перед всеми остальными курортами по насыщенности экскурсионной программы и количеству памятников архитектуры. В целом, Котор, место для спокойного отдыха.


№120 Как Остановить Рой на Лету, Почему Рой, Пчелиный рой | Пасека | Пчеловодство для начинающих

Бечичи - Маленький городок, недалеко от Будвы. Имеет отличные галечные пляжи, отмеченные международными премиями. Здесь масса новых гостиниц, ресторанов, кафе. Многие пляжи оборудованы спортивными площадками.

Святой Стефан - Черногория не без его помощи, приобрела славу практически идеального места для семейного отдыха или медового месяца. Живописные пейзажи, домики в средиземноморском стиле и узкие улочки создают неповторимое очарование острова.

Петровац - Город окружает плотный массив зарослей оливкового деревьев, поэтому микроклимат в Петроваце очень мягкий. Петровац спокойный, не шумный курорт. Это идеальное место для семейного отдыха с детьми.

rss