Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Справочник предприятий: Консалтинг. Бесплатный таможенный бизнес-каталог организаций России CustomsExpert

Опубликовано: 22.08.2018

Статистика каталога

Предприятий в каталоге 6475
Пакетов Базовый 114
Пакетов Практичный 1
Пакетов Максимальный 1
Пакетов Инфо 6359

В этом разделе содержится информация о предприятиях, которые предоставляют услуги, так или иначе имеющие отношение к таможне.

Зарегистрировавшись на нашем портале, вы получаете возможость внести в наш каталог данные и о своем предприятии, а значит – у вас открываются новые перспективы для налаживания деловых отношений.

В разделе «Консалтинг» нашего каталога представлены предприятия, обеспечивающие стратегическую проработку и тщательную подготовку крупных контрактов и инвестиционных проектов, юридическую и судебную поддержку и сопровождение в отношениях с таможней. Компании имеют большой опыт работы на международном рынке и обращают больше внимание на юридическую проработку проектов, учитывают стратегические риски, озабочены безопасностью клиента и его бизнеса. Предприятия, находящиеся в рубрике «Консалтинг», просчитывают таможенные риски и оценивают их как с финансовой стороны, так и со стороны зюридических аспектов в сферах проведения выставочных мероприятий, транспортных перевозок, предоставления услуг складов СВХ и ТС. Услуги предприятий в рубрике «Консалтинг» позволят Вам избежать многих ошибок при осуществлении ВЭД, а также избежать негативных налоговых последствий, связанных с внешнеэкономической деятельностью.

ООО "ПравоДействие" оказывает юридические услуги не только в Чувашии, но в соседних с ней регионах Приволжского федерального округа, Москве и Московской области. С первых дней основания компании, юридическая помощь оказываемся нами в г.Чебоксарах широко пользуется спросом, как среди юридических лиц, так и среди физических лиц. Подробности на нашем сайте.

Услуги по управлению рисками: классификация судов, сертификация на соответствие деятельности компаний международным стандартам, оценка существующих рисков в достижении целей компании и аудит способности системы менеджмента управлять этими рисками.

Телефоны:

+7 (8617) 60-13-23; +7 (8617) 60-13-26;

Факс:

(8617) 60-13-23

Освидетельствование контейнеров. Регистрация кода владельца контейнеров. Услуги по декларированию и экспертизе опасных грузов. Техническое наблюдение за изготовлением материалов и изделий для судов. Техническое наблюдение за судами. Экспертиза промышленной безопасности. Классификация судов. Техническое наблюдение за судами в эксплуатации. Освидетельствование систем управления безопасностью. Освидетельствование охраны судов. Классификация и техническое наблюдение за морскими судами. Техническое наблюдение за изготовлением материалов и изделий для судов. Услуги по декларированию и экспертизе опасных грузов.

Телефоны:

+7 (831) 273-98-63; +7 (831) 273-03-00;

Факс:

(831) 273-03-00

Классификация судов на речном флоте России. Освидетельствование предприятий на право выполнения работ для судоремонта и судостроения. Услуги по обеспечению технической безопасности плавания судов, охраны жизни и здоровья пассажиров и судовых экипажей, сохранности перевозимых грузов, экологической безопасности судов.

Телефоны:

+7 (831) 430-51-68; +7 (831) 431-32-41;

Факс:

(831) 431-32-41

rss