Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Занимательные уроки химии и английского языка в выставочном комплексе Клинское Подворье

Опубликовано: 22.08.2018

Дата: 22 октября 2015 | Автор: oblako77

Выставочный комплекс «Клинское Подворье» подготовил для школьников новые программы – занимательные уроки химии и английского языка, на которых никто не будет скучать!

Программа « Химия стекла » для старшеклассников ( 7-11 класс ) поможет узнать, как наука химия помогает родиться стеклянному шарику, ребята своими глазами увидят и узнают, как серебрятся бусы и какие краски используют художники для росписи стеклянных шаров. Увлекательное путешествие по музею сопровождается познавательным рассказом о химических процессах, благодаря которым стало возможно создание елочных украшений.

Еще одна новая программа – « В мире стекла » рассчитана на школьников 4-11 классов . Это необычный урок английского языка в музее. Во время экскурсии ребятам расскажут об истории стеклянного промысла на Клинской земле. Вместе с экскурсоводом школьники пройдут весь цикл изготовления елочной игрушки и узнают о традициях празднования Нового года на Руси. Эта экскурсия – хорошая возможность попрактиковаться в восприятии английской речи и познакомиться с богатой историей елочной игрушки.

Уроки проводятся для организованных групп только по предварительной записи .

Время проведения занимательных уроков: сентябрь, октябрь, ноябрь, январь, февраль.

Минимальное количество детей в группе – 20 человек.

Запись по телефонам : 8(49624)2-40-34, 8(916) 246-60-34.

rss