Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Туры в Белек из Москвы: цены 2017 на отдых в Белеке / Турция

Опубликовано: 22.08.2018

видео Туры в Белек из Москвы: цены 2017 на отдых в Белеке / Турция

Турция Все включено! Отель Klub Mega Saray 5 звёзд Шведский стол за разумные деньги, отдых с детьми

Турция славится своими многочисленными курортами. Белек является одной из молодых зон отдыха в этой стране. Но, несмотря на маленькой период существования, этот город успел завоевать достойную репутацию среди туристов.



Географически, этот регион находится в 30 км южнее Анталии. Начиная с 1984 года, инфраструктура маленького городка развивалась, и на сегодняшний день достигла известности одного из мировых курортов.

Отдых в Белеке подарит вам чудесные эмоции. Природа будет радовать равнинными пейзажами с горным ландшафтом вдалеке. Отличительная черта этой зоны отдыха – это сосновые рощи, чистейшие песчаные пляжи, множество современных отелей, которые не перестают соревноваться между собой в красоте, уровне обслуживания и комфортабельности. Белек принимает гостей в 5ти звездочных отелях и клубах, европейского стандарта.


отдых в турции 2017 белек цены

Город Белек имеет мягкий субтропический климат с очень мягким и теплым морем. В летнюю пору курорт Белек заполоняют туристы с разных стран, а в зимнее время сюда наведываются известные спортивные коллективы. Путевка в Белек подарит отдых, оздоровление и море ярких впечатлений.

Недалеко от курорта находится Национальный парк, с площадью почти в 500 га. Такое зрелище нельзя пропустить. Вам станет доступна прогулка в кипарисовом и эвкалиптовом лесу, знакомство с фисташковым деревом и с гигантскими черепахами. В парке 109 видов птиц и 570 видов эндемических растений. В заповеднике каждый сможет попробовать свои силы в скальном альпинизме. Самым популярным развлечением среди туристов является рафтинг, спустившись по опасной горной реке на лодке, вы почувствуете прилив жизненной силы, которая не покинет вас еще длительный период. Весь спуск происходит вместе с опытными инструкторами и спасателями. Белек – это отличное место для многочисленных экскурсий и прогулок на любой вкус. Недалеко от Белека находятся развалины древне-античного города Перге (второй по важности, после Эфеса), памятник архитектуры Селге, амфитеатр Аспендус и многое другое, что ежегодно привлекает толпы туристов.

Горящие туры в Белек приобретают любители гольфа, ведь данный курорт признан мировым гольф центом. Здесь есть все необходимое для соревнований, обучения и приятного времяпровождения за игрой.

rss