Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Туры в Несебр 2017 от Тез тур

Опубликовано: 22.08.2018

видео Туры в Несебр 2017 от Тез тур

Болгария 2017 с вылетом из Минска. Teztour

Болгарский Несебр – это жемчужина всей Болгарии . Этот город поистине является настоящим шедевром древней архитектуры, который уже давно состоит в списке культурного наследия ЮНЕСКО. Если Вы ценитель истории и древности, тогда туры в Несебр – это именно то, что Вам нужно!


Тезтур Болгария

Почему туристы выбирают Несебр

Отдых в Несебре 2017 предложит каждому своему гостю невероятное путешествие в богатейшую историю Болгарии. Город находится на побережье, и за свою историю не раз был под разными правителями, которые всегда сражались за него до конца. На сегодняшний день, туры в болгарский Несебр 2017, очень популярны среди туристов, которые пользуются услугами Тез Тур. Огромное количество музеев, монастырей, замков, а также непревзойдённая архитектура – привлекают туристов со всего мира. Прекрасный пляж, который расположился вдоль всей городской береговой линии, имеет большое количество развлечений, которыми может заняться каждый из туристов, как на берегу, так и в воде. Цены на отдых в Несебре довольно разные, так как все зависит от выбранного Вами района города. Отдых в болгарском Несебре, подарит Вам массу приятный впечатлений, и прекрасных воспоминаний.

Особенности курорта

Туры в Болгарский Несебр, подарят Вам и Вашей второй половинке по-настоящему романтическую обстановку. Этот город за всю свою историю, смог сохранить все самое лучшее, от всех культур, которые когда либо, были на его территории. Сегодня болгарский Несебр привлекает в основном тех, кто любит именно культурный отдых. Как и большинство других городов имеющих богатую историю, болгарский Несебр разделен на две части, а именно на Старый город, и на Новый город. После того, как Вы прибудете на отдых в болгарский Несебр, Вы поймете, что в Старом городе сосредоточены все исторические, культурные и архитектурные достопримечательности этого места. Здесь всегда преобладает большое количество туристов. Новый город более современен, и благодаря своей развитой инфраструктуре, он сделает Ваш отдых в болгарском Несебре полным комфорта.

Для тех, кто хочет сэкономить на туре в болгарский Несебр, Тез Тур предлагает при подборе тура онлайн , обращать внимание и на наличие горящих путевок в болгарский Несебр. Когда туроператор не успевает распродать все путевки во время, он делает очень приятные скидки, которые часто достигают 50%. Согласитесь, что будет очень приятно сэкономить половину от своего бюджета на отдых, и потратить его на незапланированные развлечения.

Плюсы покупки тура в Несебр:

Большое разнообразие отелей, при отдыхе в болгарском Несебре; Чистое Черное море; Оздоровительные свойства курорта; Богатая история. Большое культурное, историческое и археологическое достояние; Невысокие цены, которые подойдут на любой размер кошелька; Туры в болгарский Несебр осуществляются из Москвы, и других крупных городов России.
rss