Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Ты супер Танцы на НТВ 16 выпуск 23 декабря 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720

Опубликовано: 22.08.2018

видео Ты супер Танцы на НТВ 16 выпуск 23 декабря 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720

"Говорим и показываем": "Дважды мама в 15 лет"

Невероятное, яркое, удивительное и просто сногсшибательное шоу ты супер танцы на канале нтв предоставляет вам возможность увидеть детей со всего мира. Талантливые личности в 2017 году пришли на проект с одной единственной целью – показать, на что они способны и соревноваться ради победы. Как вы думаете, что именно станет главным в текущем невероятном шоу и на что обратят внимание все люди: на невероятный талант, красивый голос или просто умение подавать замечательно свои уникальные вокальные данные публике. Как бы там ни было, а в соревновании на лучший голос принимают участие воспитанники детских домов, дети их приемных семей и школ-интернатов.


Супердискотека 90-х Радио Рекорд. 09.04.2016. Москва, Олимпийский. Полная версия

Именно здесь существует огромное количество талантливых людей и о них пока никому неизвестно. Такой замечательный проект подарит каждому возможность реализовать свой потенциал и показать, что даже малообеспеченные дети или те, у кого нет родителей, заслуживают стать великими. Порой страшно подумать о том, настолько они талантливые и скромные одновременно и это ставит их настолько высоко, что все те, кто живет в роскоши, порой не заслуживает даже возможности быть известным. Обо всем этом достаточно трудно говорить, ведь невозможно увидеть глазами характер ребенка, его голос и умения быть лучшим. Чтобы понять это, нужно всего лишь услышать его невероятный голос, благодаря которому передается не только все это, но и настроение в текущий момент времени.

Множественные веселые, душевные и интересные песни, с которыми пришли дети на проект будут слышны в более чем 10 странах. Каждый ее житель сможет не только наблюдать за своим фаворитом на протяжении долгого периода времени, но и участвовать в голосовании, что сможет подарить каждому участнику шоу победу. О ней мечтает каждый ребенок, но победителем станет лишь один. Порой очень трудно призвать подобное и хочется выделить каждого невероятного ребенка, что заслуживает лучшей жизни, но это невозможно.

-1 5 10 10 http://720-hd.biz/tv_show/10810-ty-super-tancy-na-ntv-16-vypusk-23-12-2017-smotret-onlayn.html 3
rss