Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

???? Сериал Быть человеком 1 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно

Опубликовано: 22.08.2018

видео ???? Сериал Быть человеком 1 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно

ШОК! В Мексике нашли мертвую русалку
Оригинал: Being Human Альтернативное название: Быть человеком версия Великобритания Вышел: 2008 Жанр: драма , комедия , ужасы , фэнтези Ограничение: 18+ Режиссер: Фил Джон, Колин Тиг, Дэниэл О'Хара Страна: Англия Время: 56 мин. Озвучка: Оригинал Формат: mp4 и 3gp

В одном доме уживаются привидение, оборотень и вампир. Вампир старается не употреблять в пищу людей, хотя у него это получается довольно слабо. Оборотень всячески страдает от того, во что его превращает полная луна, и старается скрыться от всех, дабы никому не причинить вреда. Привидение является самым странным и даже взбалмошным существом, которое все время прибирается в доме, готовит всем чай; его даже некоторые люди могут видеть.



Быть человеком подчас бывать очень нелегко. Особенно если ты вампир, оборотень или того хуже – привидение. Но герои этого сериала изо всех сил стараются быть порядочными и добрыми. Вампир пытается отказаться от человеческой крови (хотя попытки не удаются), оборотень прячется ото всех в полнолуние и страдает от особенностей своего превращения, а привидение проводит генеральные уборки в коттедже и заваривает чай.

Верни мою любовь. Все серии подряд (2014) @ Русские сериалы

Все сезоны сериала:

Уважаемый зритель, мы рады видеть вас на нашем сайте. Мы предоставляем возможность смотреть онлайн сериалы бесплатно. Заходите к нам и продолжайте наслаждаться просмотром лучших сериалов в оригинальной озвучке. Наш сайт позволит вам смотреть сериал Быть человеком 1 сезон онлайн бесплатно в хорошем ХД 720 качестве. Кино доступно для онлайн просмотра на windows (виндоус) устройстве, smart tv (смарт ТВ), доступны также форматы mp4(мп4), 3gp, avi(ави), mkv и xvid и качество 240, 480, 720, 1080. Все серии сериала Быть человеком 1 сезон ТУТ бесплатно.


Обман. 1 часть (2018) Остросюжетная мелодрама @ Русские сериалы

Рекомендуем посмотреть

Комментарии (0)

rss