Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

???? Сериал Киберзащитники 1 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно

Опубликовано: 22.08.2018

видео ???? Сериал Киберзащитники 1 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно

Отель Элеон - 17 серия 3 сезон 59 серия - комедия
Оригинал: Киберзащитники Вышел: 2018 Жанр: комедия Режиссер: Тохтар Аубакиров Страна: Казахстан Озвучка: Оригинал Формат: mp4 и 3gp

С развитием интернета и компьютерных технологий проблема кибербезопасности стоит особо остро. Причем проблема актуальна не только для простых пользователей интернет-сети, но и для различных предприятий и корпораций.



Для решения данной проблемы создается особый отдел под руководством генерала Омарова. В отделе будут работать 6 гениальных хакеров, задача которых состоит в том, чтобы отслеживать других хакеров, пытающихся взломать данные какой-нибудь корпорации или банка, следить за безопасностью в сети. Ребята хорошо выполняют свою работу, только очень не хотят мириться с неудобствами. Их работа подразумевает отказ от люых связей с внешним миром, теперь ребятам предстоит работать и жить в подразделении и соблюдать жесткую дисциплину.


Киносериал «Минус 550» Пилотная серия

Но хакеры привыкли к полной свободе действий, дисциплина – не для них, поэтому между ними и начальником частенько появляются разногласия.

Все сезоны сериала:

Сериал Киберзащитники 1 сезон

Уважаемый зритель, мы рады видеть вас на нашем сайте. Мы предоставляем возможность смотреть онлайн сериалы бесплатно. Заходите к нам и продолжайте наслаждаться просмотром лучших сериалов в оригинальной озвучке. Наш сайт позволит вам смотреть сериал Киберзащитники 1 сезон онлайн бесплатно в хорошем ХД 720 качестве. Кино доступно для онлайн просмотра на windows (виндоус) устройстве, smart tv (смарт ТВ), доступны также форматы mp4(мп4), 3gp, avi(ави), mkv и xvid и качество 240, 480, 720, 1080. Все серии сериала Киберзащитники 1 сезон ТУТ бесплатно.

Рекомендуем посмотреть

Комментарии (0)

rss