Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

База отдыха Русский Дом Алтай официальный сайт, турбаза в Новосибирске и Барнауле

Опубликовано: 22.08.2018

 

Уважаемые Гости, добро пожаловать к нам!

Надеемся, что полистав страницы нашего официального сайта базы отдыха «РУССКИЙ ДОМ», Вы почерпнете много интересной и полезной информации и обязательно приедете в гости в наш благодатный край!

Летний сезон отдыха 2018 открыт! Отдых предлагается по ценам прошлых лет, без каких-либо повышений, все скидки и акции - сохранены! В июне: разлив реки, невероятная красота природы Алтайского края и отличный выбор развлечений на воде и на суше!

Всех, кому хочется окунуться лето, и кто любит отдых на природе, - мы приглашаем в гости! Для Вас приготовлено: уютные номера трех категорий, и деревянные домики, вкусное домашнее питание, разнообразные летние развлечения на свежем воздухе - на любой вкус. Смотрите, чем можно заняться летом на нашей базе отдыха в Алтае...

Все это для Вас по ценам прошлых лет, без каких-либо повышений!

До 9 ИЮНЯ 2018 снижение цен на "все включено" до 25%!

+ дополнительные бонусы - смотрите подробнее...

Сделать примерный расчет в калькуляторе

Чем можно заняться в «Русском Доме» ЛЕТОМ 2018?

– подробности смотрите по ссылке

ВНИМАНИЕ! В разделе «ВСЕ включено» Вы найдете перечень того, что включено в базовую стоимость отдыха, и того, что оплачивается отдельно по ссылке

В наше время, наверное, у каждого, кто задумывается, где отдохнуть, возникает только один вопрос – «куда отправиться?». Нам отовсюду наперебой предлагают самые разнообразные виды отдыха: от давно знакомых загородных санаториев и пансионатов до экзотических сафари где-нибудь в Африке или экскурсий по старой Европе. Людей, искушенных в вопросах хорошего и интересного отдыха, уже, пожалуй, сложно чем-то удивить. Попробовав все это разнообразие, Вам все еще чего-то хочется? …русского, доброго, сказочного?!..

Что ж, если хочется, – это легко устроить: Вас ждет «Русский Дом»!

«Русский Дом» – это круглогодичная база отдыха в Алтайском крае, расположенная в красивейшем месте – на слиянии двух сибирских рек Оби и Чумыша.

«Русский Дом» уже более двадцати лет является излюбленным местом отдыха на Алтае для людей со всего Белого Света! Мы хотим, чтобы наши соотечественники также любили отдых в России, как любят его гости, которые приезжают к нам из-за рубежа.

Мы предлагаем своим гостям разные варианты туров: заезды выходного и буднего дня, семейный отдых с детьми, индивидуальный отдых, отпускные туры, организация корпоративных, деловых мероприятий, проведение торжеств, банкетов и праздников.

К нам приезжают отдыхать не только гости из Новосибирска и Барнаула, но и из других городов и регионов России, а также из стран зарубежья. Что их привлекает здесь? Главное, конечно, это красота природы и самобытность отдыха в русских традициях.

В «Русском Доме» рады всем, кто любит жизнь и родную природу! Всем, кто приезжает к нам с открытым, добрым сердцем и желанием отдыхать в теплой дружеской компании!

«Русский Дом» – это место для отдыха тех, кто устал от суеты городов и повседневных забот!

В «Русском Доме» у всех один возраст – юность и один дом – Вселенная!

Здесь явно чувствуется красота и прелесть всех времен года: снежная зимушка-зима, свежая и цветущая весна, теплое ласковое лето, яркая красивая осень. А для каждого сезона – своя особая программа отдыха с разными изюминками.

И ПОСЛЕДНЕЕ, но САМОЕ ГЛАВНОЕ: пожалуйста, помните, что в «Русском Доме», как в любом другом доме, есть свои правила жизни. Главные из них – это не ругаться за столом, уважать женщин и хлеб, и просто быть порядочными людьми! Приехав в «Русский Дом», Вы становитесь нашими Гостями, и мы Вас радушно принимаем. Ведь прибыль – это не основная наша цель, мы стремимся жить, принося радость себе и окружающим нас людям. Поэтому и Вы тоже, пожалуйста, не забывайте, что Вы находитесь в гостях и с уважением относитесь к этому Дому.

Нужно понимать, что «Русский Дом» – это не просто бизнес. Прежде всего, это образ жизни! Если все это Вам по душе, – приезжайте в наш Дом! Мы Вас приглашаем и ждем!

rss