Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Город Домодедово

Опубликовано: 22.08.2018

видео город Домодедово

Экскурсия по городу Домодедово

Если хотите накопить деньги

Взять кредит — дело нехитрое, но попробуйте обойтись без него: на себя рассчитывать гораздо спокойнее, и переплат избежите.


«Город дня» Домодедово

Почтовые секреты: чего мы не знали о Почте России

На почте можно постоять в очереди, заплатить коммунальные платежи, получить (или не получить) долгожданную посылку из Китая. Но есть у Почты России возможности, которыми мы давно должны воспользоваться, но почему-то до сих этого не сделали.


Мертвый город. Южное Домодедово

Поздравляем в Днем воспитателя!

В 2004 году педагогические издания России предложили учредить 27 сентября праздник, посвящённый работникам дошкольных образовательных учреждений.

15 сентября - Международный день демократии

В 2007 году Генеральная Ассамблея ООН решила поддержать усилия правительства по развитию и упрочению демократии. Было принято решение назначить 15 сентября Международным днём демократии.

Домодедово готово к выборам

Предвыборная кампания уже давно завершилась, и жители города готовы отдать свои голоса кандидатам в Совет депутатов городского округа Домодедово.

Международный день благотворительности

В нашем мире по-прежнему много нищих и обездоленных. Они есть везде: и в странах третьего мира, и в высокоразвитых государствах. В декабре 2012 года Генеральная Ассамблея ООН приняла решение о проведении 5 сентября ежегодного дня благотворительности.

День знаний

Начало осени — это начало не только учебного года, это начало нового этапа жизни для всех.

День Государственного флага России

В 1994 году 20 августа был принят указ Президента РФ о том, что с 22 августа российским флагом будет считаться исторический триколор: белая, синяя и красная горизонтальные полосы.

Поздравляем с Днем строителя

В середине августа отмечают свой профессиональный праздник строители России, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Украины. Утверждён праздник в 1956 году и с тех пор второе воскресенье августа – день, который объединяет работников этой сферы.

Где купаться в Домодедово

Общая информация от Роспотребнадзора: вода в водоёмах города Домодедово и окрестностях не соответствует требованиям СанПин.

28 июля - День крещения Руси

Почти до XI века наша страна поклонялась язычеству. Княгиня Ольга способствовала зарождению предпосылок христианства. А когда Русью уже правил князь Владимир, воспитанный Ольгой, в 988 состоялось великое крещение Руси.

Азбука сел

В 2009 году Домодедовскому району, а теперь уже городскому округу Домодедово, исполнилось 40 лет. К этому юбилею мы решили подготовить серию статей «Азбука сел». Ведь история района – это не только история города, с которой знаком практически каждый, но и история сел, которые появились задолго до города Домодедово, некоторые из них упоминаются в летописях 17 века. Мы постараемся рассказать вам не только и не столько историю села, но и чем живут сельчане сейчас и что интересного происходит за пределами города. Так что отправляемся в путь.

История и настоящее

Про город Домодедово и все что с ним связано

Шпаргалка для мам

Вы только ожидаете появления малыша на свет, или уже являетесь мамой очаровательного карапуза? Именно для вас в новой рубрике «Шпаргалка для мам» мы подготовили самую важную и полезную информацию о том, какие выплаты вам причитаются в связи с беременностью и родами, как получить материнский капитал, как заставить работодателя соблюдать права беременных женщин, как правильно оформить документы для получения детского питания и многое-многое другое. Вы можете также задавать свои вопросы, и мы постараемся ни один из них не оставить без ответа.

Предприятия города Домодедово

Предприятия, которые находятся на территории города или предоставляют различные услуги Домодедовцам

Объединения города Домодедово

Общественные, молодежные организации и объединения. Клубы. Общества единомышленников.

В часы досуга

Где отдохнуть в Домодедово ... или прямо на сайте.

Транспорт

Транспорт города Домодедово

Религиозные организации
Дизайн и Декор большого города

Сотворение окружения Вашего жилища это совместное творчество Вас и дизайнера. Его задача сделать это грамотно и красиво, Ваша понять что творит Ваш помощник и, в свою очередь, помочь ему ваять то, что необходимо именно Вам. Мы же постараемся преподать Вам основы Дизайна и эргономики Вашего пространства. Мы же постараемся преподать Вам основы Дизайна и эргономики Вашего пространства.

Информация УМВД России по городскому округу Домодедово
Информация ОГПН по городскому округу Домодедово
rss