Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Скачать LEGO: City My City 2 7.0.318 на андроид

Опубликовано: 22.08.2018

видео Скачать LEGO: City My City 2 7.0.318 на андроид

LEGO City Undercover - Мобильная Версия

Обзор LEGO: City My City 2

LEGO City My City 2 – уже вторая часть отличной забавы, целого градостроения в стиле лего на андроид планшет . В прошлой части игры вы могли строить целые города, состоящие из кубиков лего – в этой новинке цели будут теми же, вы так же сможете изобретать, придумывать свои уникальные строения. Если говорить об изменениях, то эта игрушка имеет куда больше мини-игр, в которые вы сможете играть постоянно. Анимация так же кажется более плавной. Конечно же, в описываемой новинке стало гораздо больше игровых элементов за счет чего геймплей будет выглядеть ярче и интереснее.



Изначально у вас будет несколько построек, которые даются любому геймеру. Далее, уже в ход идет ваша фантазия и смекалка. Начинайте обустраивать открытые локации. После этого, вы сможете исследовать и другие карты. Не забывайте прокладывать транспортные узлы и создавать новые здания. Лего-блоки будут открываться постепенно. Чтобы их получить в свой инвентарь, вы должны будете выполнять важные миссии. Ваши героические подвиги не пройдут бесследно и в качестве награды вы сможете создавать уникальные строения. Каждое здание можно улучшать несколько раз. Кроме этого, вы сможете кататься как на классических автомобилях, так и создавать свои уникальные лего-машины – не упустите такой возможности.


LEGO City My City 2. Прохождение №1 (Gameplay iOS/Android)

Особенности LEGO City My City 2 для Android:

- полное изменение созданных зданий и транспортных средств;

- масса миссий;

- различные мини-игры;

- новые карты;

- новые блоки лего;

- русский язык.

Улучшайте в вашем городе качество дорог, уровень зданий. Чтобы зарабатывать новые блоки, вы должны и выполнять задания, и играть в различные мини-игры. в приложении имеется богатый выбор лего-кирпичей, а открывать их можно при помощи повешения уровня вашего города, спешите скачать LEGO City My City 2 на Андроид планшет и начинайте строить уникальные лего-город.

Скачать последнюю версию игры LEGO: City My City 2 7.0.318 на андроид бесплатно

rss