Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Астраханским журналистам не удалось задать вопрос президенту

Опубликовано: 22.08.2018

А вы бы о чем спросили Владимира Путина?

Большая конференция главы государства продлилась 3 часа 10 минут. С точки зрения продолжительности сегодняшняя конференция не стала рекордом — в 2008 году она длилась 4 часа 40 минут. 

Президент успел ответить на 44 вопроса. Представитель ИД «Каспий» был в числе аккредитованных журналистов. Он рассказал нам, что ни одного вопроса от журналистов Астраханской области в зале не прозвучало. Хотя представители региональных СМИ всячески пытались привлечь внимание президента. В частности, размахивали плакатами со словами «Астрахань», «нефть», «налоги», но тщетно.  Предпочтения отдавались федеральным каналам и изданиям. По словам нашего корреспондента, лишь нескольким региональным изданиям удалось задать вопросы.


От САМСОНА до РАССВЕТА! За что КРИТИКУЮТ Самохина, СУДЬИ по прописке и в чем секрет БАНКЕТА :)

«Это закончить невозможно, это можно только прекратить», — с такими словами президент закончил общение с прессой. Журналисты не хотели отпускать Владимира Путина, поднялся шум, но глава страны покинул зал. Наш корреспондент отмечает, что львиная доля вопросов касалась таких тем, как «война и мир», «бюджет», «социалка». Он отмечает, что на этой пресс-конференции задавали «глобальные» вопросы. Практически не было тем, которые касались бы проблем одного региона, города.

Журналист нашего издания напишет полный отчет с пресс-конференции. А мы хотели бы узнать у вас, читатели «Каспий-Инфо»:  А вы о чем бы спросили президента? 

rss