Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Лизинговая компания «CARCADE»: услуги лизинга авто в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России

Опубликовано: 22.08.2018

Доступные финансы для покупки. Залогом по сделке выступает сам предмет лизинга – автомобиль. Дополнительных поручительств не требуется.

Минимальные требования к документам: оформление сделки может быть произведено по копиям 2 документов (паспорта и свидетельства из ФНС) с получением автомобиля уже через 2 дня.

Минимальные вложения: от 9% от стоимости необходимого автомобиля, что дает возможность индивидуальному предпринимателю направить сохранившиеся средства на развитие бизнеса.

Удобный график платежей, индивидуально составленный в соответствии с текущей ситуацией в бизнесе лизингополучателя.

Фиксированные условия договора: ежемесячные платежи и срок договора могут быть изменены только по запросу лизингополучателя при возникновении форс-мажорных ситуаций в бизнесе клиента.

Удорожание 0% по лизингу благодаря сотрудничеству CARCADE с известными автопроизводителями. Компания является официальным провайдером программ Porsche Financial Services, Jaguar Land Rover Financial Services и Volvo Car лизинг и регулярно реализует совместные специальные предложения выгодного автолизинга.

Профессиональные консультации и индивидуальное обслуживание. Менеджеры CARCADE помогут каждому лизингополучателю разобраться в особенностях автолизинга и подберут наиболее выгодную программу для приобретения необходимого клиенту автомобиля.

Комплексное предложение: в рамках сотрудничества с CARCADE автовладельцу предлагаются выгодное страхование автомобиля, помощь при регистрации в ГИБДД и техпомощь на дорогах.

Автомобиль по окончанию договора лизинга возможно оформить на свое ИП, другое ИП, юрлицо или физлицо.

Финансирование следующих покупок автомобилей. Для партнеров CARCADE существует предодобренный кредитный лимит. 

Десятки тысяч ИП уже приобрели автомобили с помощью лизинговых программ CARCADE. Профессиональный подход компании к организации процессов обеспечивает быстрый и доступный для большинства предпринимателей автолизинг.

rss