Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Аренда коттеджа для проведения свадьбы

Опубликовано: 22.08.2018

Свадебное торжество… Каждый мечтает провести этот незабываемый праздник в неповторимой, уютной и несколько сказочной обстановке. Но мечты могут стать реальностью, и Ваша свадьба оставит самые положительные впечатления на всю жизнь! Вашему вниманию предлагается коттедж для свадьбы. Свежий воздух, зеленые газоны, банкетные столики в саду и масса других атрибутов загородного особняка скрасят свадебное торжество . Свадебные коттеджи располагают большими территориями, на которых Вы с лёгкостью сможете разместить всех гостей. Важный плюс в том, что Вы обладаете правом выбора: готовить собственными силами или нанять поваров. Коттедж для свадьбы позволит Вам праздновать торжество несколько дней. Уникальные свадебные фотографии в уютном загородном домике или роскошном особняке будут радовать Вас всю жизнь. Коттедж для свадьбы – оптимальный вариант, который создаст романтическую атмосферу и подарит массу новых эмоций.

Скрыть описание

«MosGrand Realty» – аренда коттеджей и усадеб с банкетными залами

Наше компания «MosGrand Realty» предлагает большой выбор коттеджей и усадеб на сутки/выходные с банкетными залами и шатрами для проведения свадеб в Москве и Подмосковье. Услуги повара. Банкет от 1 000 руб./чел. Самые низкие цены! Профессиональный подход к каждому клиенту.

Москва, Россия

«Kottegi-arenda» – свадебные коттеджи и усадьбы с банкетными залами и шатрами

Предлагаем в аренду коттеджи, усадьбы, замки, банкетные залы для проведения свадебных торжеств. В нашей компании самые лучшие предложения для проведения свадьбы. Во всех предложенных коттеджах есть повара, официанты, украшение залов, музыкальная аппаратура и всевозможные развлекательные услуги.

Москва, Россия

«Алексино-Истра» – коттеджный комплекс на свадьбу

Коттеджный комплекс «Алексино-Истра» предлагает комплексные услуги для организации и проведения Вашей свадьбы.

Москва, Россия

«Традиция» – коттедж для свадьбы

Коттедж в 14 км от Санкт-Петербурга с просторным банкетным залом до 90 посадочных мест, организация выездных мероприятий: банкет, свадьба за городом.

Санкт-Петербург, Россия

«Свадьба за городом» – аренда коттеджа для свадьбы

Аренда коттеджа для свадьбы напрямую. Так же организация банкета, выездной регистрации брака. Свадьба за городом от собственника. До 60 человек.

Санкт-Петербург, Россия

«Event cottage» – аренда коттеджей, шатра, лофта, банкетного зала

Забронируйте 1 из 50 роскошных площадок. От собственников и без комиссий! Собственная кухня с лучшими шеф-поварами Москвы! Бронирование площадок в Москве и МО под свадьбы, юбилеи и банкеты. Хватит готовить самостоятельно, доверьте это нашим профессиональным шеф-поварам.

Москва, Россия

«VIP коттеджи» – аренда коттеджей в Подмосковье

«VIP коттеджи» – аренда коттеджей в Подмосковье на сутки, аренда на выходные, корпоративы, свадьбы, выпускной, аренда на Новый Год 2016.

Москва, Россия

«Надовражино» – загородный комплекс для свадьбы

Современный загородный комплекс отдыха «Надовражино» всегда рад пригласить к себе в гости. У нас вы можете провести уик-энд после трудовой недели или отдохнуть всего одни сутки. К вашим услугам пять комфортабельных коттеджа, где все продумано и приготовлено для отдыха.

Москва, Россия

«Astoria Недвижимость» – коттеджи для свадьбы под ключ (без комиссии)

Наша компания «Astoria Недвижимость» предлагает только самые лучшие и проверенные коттеджи для проведения свадьбы. У нас вы найдете недорогие предложения от собственников, без комиссии и переплат. В наших коттеджах есть банкетные залы и шатры. Звоните, подбор коттеджа всегда бесплатно. С нами надежн

Москва, Россия

«Дом за городом» – лучшие коттеджи и усадьбы для свадеб

Предлагаем посмотреть наш каталог коттеджей для свадебного мероприятия. Все выезды на просмотры наших коттеджей бесплатны, также у нас собственные повара с самыми низкими ценами в Москве! Закажите подборку коттеджей по Вашим критериям у консультантов.

Москва, Россия
rss