Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Бильярдная фабрика

Опубликовано: 22.08.2018

видео Бильярдная фабрика

Съемки телеканала РБК на Московской бильярдной фабрике "ИГРА"

 

Компания«Игра» вот уже четверть века производит и продает весь ассортимент качественных надежных бильярдных столов и всего необходимого игрового оборудования. Мы до настоящего времени остаемся единственной фирмой в регионе, у которой есть собственная производственная линия. На нас трудится целый штат квалифицированных работников, каждый из них - профессионал в своем деле.


Технология производства бильярдных киев.Фабрика "Billiard-partner"

Вся продукция бильярдной фабрики «Игра» идеально подходит как для личного пользования, так и для обустройства бильярдных клубов любого назначения. Мы выгодно отличаемся от своих конкурентов тем, что практически все позиции из наших каталогов всегда имеются в наличии и клиенту не придется долгое время ожидать оплаченный товар. Даже если покупатель пожелает внести какие-либо изменения в стандартную комплектацию, такая процедура не займет много времени.


Бильярдный стол собранный на фабрике. Преимущества и недоcтатки.

Специалисты московской бильярдной фабрики «Игра» внимательно следят за мировыми тенденциями в области производства бильярдных столов и стараются своевременно внедрять все инновационные решения в нашу продукцию. Большое количество представленных у нас моделей бильярдных столов – это наши собственные разработки.

Мы даем гарантию, что вся наша продукция при правильной эксплуатации прослужит долгие годы и принесет своему обладателю массу приятных моментов. Не каждый производитель бильярдных столов дает гарантию 50 лет на раму и 5лет на любые деревянные части.

Абсолютно вся продукция, выпускаемая под нашей торговой маркой, полностью отвечает высоким требованиям Европейских и Российских федераций бильярдного спорта. На бильярдных столах нашего производства проводится множество профессиональных и любительских турниров.

Наша фабрика бильярдных столов предлагает целый ряд дополнительных услуг. Многие состоятельные клиенты заказывают у нас бильярдные столы по собственным чертежам или эскизам с определенными игровыми характеристиками. Использование современного высокотехнологичного оборудования на нашем производстве позволяет воплотить в жизнь даже самые смелые дизайнерские решения. Кроме того, наши специалисты могут разработать дизайн всей бильярдной комнаты и дополнительных аксессуаров в общем стиле со столом. Для нас нет невыполнимых задач!

С уважением, коллектив бильярдной фабрики «Игра»

 

rss