Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Можно ли оплатить товар на Алиэкспресс картой рассрочки «Совесть»?

Опубликовано: 22.08.2018

видео Можно ли оплатить товар на Алиэкспресс картой рассрочки «Совесть»?

Карта рассрочки Хоум Кредит | Отзывы, условия и тарифы

Из данной статьи вы узнаете, как можно оплатить покупки картой «Совесть» на Алиэкспресс .



Сегодня о карте рассрочки «Совесть» слышали уже все. Это что-то вроде кредитной карты, но только у нее есть определенные различия. Дело в том, что если вы получаете эту карточку, то при оплате покупки в магазине-партнере проценты банку вам платить не придется, так как это сделает магазин. Для этого вы должны выполнить одно простое условие — погашать платежи вовремя. Каждый из владельцев этой карты, являющийся покупателем на Алиэкспресс , задается вопросом — можно ли ей расплатиться на этой площадке?


карта совесть кэшбэк

Если вы на Алиэкспресс зашли в первый раз и хотите научиться покупать различные вещи хорошего качества, то вам стоит изучить статью для новичков по ссылке здесь . Она подробно расскажет, как работать с площадкой.

Можно ли расплатиться за товар по карте рассрочки «Совесть» на Алиэкспресс?

Прежде чем спешить оплачивать покупки на Алиэкспресс с помощью карты «Совесть» , следует понять, как она вообще работает. Сам по себе продукт придуман для того, чтобы пользователи расплачивались за покупки по карте в магазинах-партнерах. Так как карта позиционирует себя как беспроцентная, то проценты банку выплачивает магазин. Главное, вовремя вносить платежи за рассрочку. Алиэкспресс , на данный момент партнером не является, соответственно, вроде бы как оплатить покупку на нем нельзя.

Однако не стоит расстраиваться, так как этот момент касается только тех средств, что вам предоставляет банк. А вот если вы храните на этой карте свои деньги, то использовать вы их можете куда угодно на свое усмотрение. Вот в таком случае, расплатиться за товар на Алиэкспресс можно.

Как оплатить покупку на Алиэкспресс по карте «Совесть»?

Оплата на Алиэкспресс по карте для любого банка будет одинаковой. Для всех предусмотрена единая форма для заполнения, так что проблем у вас точно не будет. Просто оформите заказ и выберите оплату по банковской карте.

Оплата на Алиэкспресс

Вам остается указать реквизиты и произвести платеж.

Видео: Карта рассрочки «Совесть»/ информация / как заказать / бесплатное обслуживание /

rss