Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Почему Алиэкспресс пишет «Используйте другое устройство для входа», что делать?

Опубликовано: 22.08.2018

видео Почему Алиэкспресс пишет «Используйте другое устройство для входа», что делать?

Первая поломка Samsung S8 - Медленная зарядка

Периодически в работе с приложением Алиэкспресс можно столкнуться с ошибками. Обычно они быстро устраняются, но как это сделать должен знать каждый. Об одной из них мы поговорим в данной статье.


Восстановление аккаунта Aliexpress.com - Личный опыт

Сегодня очень много клиентов Алиэкспресс используют для совершения покупок мобильное приложение. Иногда они сталкиваются с ошибками. К ним можно отнести и просьбу приложения войти через другое устройство. С чем это связано и как убрать эту ошибку, читайте далее.

Если мобильное приложение вы установили впервые и еще не научились им пользоваться, то вам будет полезно дополнительно изучить статью для новичков по ссылке здесь . В ней подробно описан процесс установки, настройки и использования приложения.

Что делать, если Алиэкспресс просит использовать другое устройство для входа?

Ошибка входа

Появляется подобная ошибка в приложении по разным причинам. К ним можно отнести:

Использование авторизации с помощью социальных сетей

Если вы заходите в раздел «Мобильные бонусы» и собираете в нем монетки, то рано или поздно вы их будете обменивать на купоны или товары. Так вот, если у вас при попытке обменять монеты высветилась такая ошибка, то причиной этому является как раз вход через социальную сеть. В таком случае нужно попробовать войти просто с логином и паролем и проверить, пропадет ли она.

Перегружена система

Если приложение или сам Алиэкспресс оказываются перегруженными,  то некоторые функции могут работать неправильно и высвечивать ошибки. Как правило, с такой ситуацией можно столкнуться во время крупной распродажи, когда клиентов на сайте намного больше, чем в обычные дни. В данной ситуации вам нужно просто некоторое время подождать пока все наладится.

Сайт или приложение обновляются

Когда выходит новая версия мобильного приложения, то оно обновляется не сразу. Хотя по работе интерфейса можно заметить, что нужно обновиться, так как он может подвисать или работать некорректно. Это, конечно же, приводит к появлению ошибок. В таком случае зайдите в Google Play и обновите приложение или подождите, пока оно сделает это самостоятельно.

Как видите, сами по себе ошибки не страшные, но они всегда заставляют задуматься. Теперь вы знаете, как их устранить и можете не бояться, если у вас на Алиэкспресс попросили использовать для входа другое устройство.

Видео: Мобильное приложение AliExpress

rss