Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Детская обувь на Алиэкспресс. Как выбрать ·. Как выбрать детскую обувь для девочек от 0 до 2-х лет на Алиэкспресс. Статья дает рекомендации, как выбрать обувь для маленьких девочек и не ошибиться

Опубликовано: 22.08.2018

видео Детская обувь на Алиэкспресс. Как выбрать ·. Как выбрать детскую обувь для девочек от 0 до 2-х лет на Алиэкспресс. Статья дает рекомендации, как выбрать обувь для маленьких девочек и не ошибиться



ОБУВЬ ДЕТСКАЯ С ALIEXPRESS \ВЕСНА-ОСЕНЬ-ЛЕТО.БОТИНКИ С ПОДСВЕТКОЙ ,САПОГИ,САНДАЛИИ ДРАКОША.САПОГИ .

Алиэкспресс – великолепная площадка, на которой можно приобрести хорошую обувь для своих деток по доступной цене. Каждая мама хочет, чтобы ее малыш выглядел модным, красивым, но особенно это касается девочек. Продавцы Алиэкспресс пристально следят за детской модой и всегда предлагают новинки детской обуви для девочек.


ПОКУПКИ Aliexpress ДЕТСКАЯ Одежда и Обувь

Основные правила при покупке детской обуви для девочек от 0 до 2-х лет

Достаточно сложно приобретать обувь для девочек без примерки, однако ничего невозможного нет. Необходимо сделать картонный макет следа стопы вашего ребенка. Измерить его длину линейкой. Вооружившись этим макетом, можно приступать к поиску обуви для малышки на просторах Алиэкспресс .

Все интересующие вас вопросы не стесняйтесь задавать продавцу. Переписку необходимо сохранять, чтобы в случае открытия спора были железные аргументы вашей правоты. Писать лучше стоит на английском языке, для этого можно использовать переводчик любой поисковой системы ( Яндекс , Гугл и другие).

Достойный продавец предоставляет размерную сетку обуви, но бывает так, что она не совпадает или ее вид не разборчивый. В этом случае можете воспользоваться этой таблицей, которая поможет правильно определить необходимый размер.

Старайтесь выбирать продавцов с высоким рейтингом.

Таким образом, снизится вероятность приобрести некачественный товар. Помимо этого прочитайте все имеющиеся отзывы о товаре, который вам понравился. В социальных сетях покупатели выкладывают реальные фотографии детской обуви, и вы сможете оценить, насколько продавец предоставляет достоверную информацию о товаре.

Скидки – отличный вариант купить своей принцессе качественную обувь, которую вы до этого бы не смогли приобрести. Интересуйтесь у продавца о настоящих и будущих скидках. Так вы сможете планировать свои покупки.

Обувь для девочек, приобретенная на Алиэкспресс

Первые туфельки для принцессы

Туфельки аккуратные, миниатюрные, мягкие. Они представлены в нескольких оттенках. Размер внутренней стельки — 11 сантиметров. Подойдут для девочек от 11 месяцев до 13 месяцев. К слову, все зависит от размера внутренней стопы вашей малышки. На подошве резиновые наклейки, чтобы кроха не падала, делая свои первые шаги. Из легкой ткани на поверхности туфель сделаны милые цветы, которые придают обуви праздничный вид.

Яркие туфли для маленькой леди

Туфли были приобретены со скидкой 10%, продавец общительный и компетентный. Преимущество этих туфелек – толстая подошва и возможность носить их с платьем и различными штанами. Необходимо только убрать бантик, и обувь преображается. Внутри имеется ортопедическая вкладка для правильного формирования детской стопы. Туфли подойдут для девочек от 2-х лет.

Надеемся, что перечисленные советы помогут приобрести качественную, модную обувь для ваших принцесс. При выборе обуви для деток не торопитесь, найдите самый оптимальный и выгодный для вас вариант.

rss