Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Измайловский ЗАГС

Опубликовано: 22.08.2018

видео Измайловский ЗАГС

Турал и Наталья. Свадебный клип в 4к, Измайловский Загс, ГУМ, Красная площадь

Рейтинг на основе 14 отзывов пользователей



В Измайлово, неподалёку от Измайловского лесопарка, располагается Дворец бракосочетаний, который за свою долгую историю утвердил любовь и супружеские отношения многих счастливых пар. Измайловский ЗАГС открылся в 1976 году и был преображен в 2002 году, в ходе проведения капитального ремонта. А совсем недавно, в конце 2010 года, также был полностью обновлён и улучшен интерьер отдела.


В Москве открылся самый красивый ЗАГС

Для удобства москвичей ЗАГСы Москвы подключились к единой справочной

(495) 777-77-77. Единая горячая линия работает ежедневно 24 часа.

Сегодня здание ЗАГСа отличается современным и привлекательным обликом, соответствующим тематике проводимых мероприятий. Внутренние помещения выполнены в торжественном и роскошном стиле, они как нельзя лучше подходят и для осуществления церемонии, и для проведения первой свадебной фотосессии. Мягкие светлые оттенки, многочисленные декорации, такие как цветочные композиции, изысканные картины и зеркала в фигурных рамах, а также кожаная комфортабельная мебель превосходно способствуют поддержанию свадебной атмосферы. Все это вы можете увидеть на фото.

Зал Торжественной регистрации отдела выполнен в тёплых карамельных и бежевых тонах, а само помещение очень красиво. Для невесты предусмотрена специальная комната, где она может выполнить все необходимые приготовления для церемонии. После завершения бракосочетания молодожёны и их гости могут пройти в Зал для Фуршета для поздравлений новобрачных и создания памятных фото.

Расположение Измайловского ЗАГСа

 

ЗАГС находится в центре Восточного округа рядом с лесопарком по адресу г. Москва, 9ая парковая улица, 5. Совсем неподалёку – станция метро «Первомайская». На территории есть удобная парковочная площадка для свадебных автомобилей.

Прямо перед Дворцом Бракосочетаний находится специализированная декоративная площадка с многоярусными цветочными клумбами и романтичными лавочками.

После церемонии новобрачные и гости могут прогуляться по Скверу молодожёнов и закрепить на дереве Счастья традиционный замок как символ любви. После этого можно поехать в Измайловский кремль, лесопарк, парк Сокольники или музей-усадьбу Кусково.

Дополнительные услуги

В Измайловском ЗАГСе, помимо заключения брака, возможно также:

Расторгнуть брак; Зарегистрировать рождение ребёнка; Зарегистрировать смерть; Сменить имя; Установить отцовство; Осуществить усыновление и удочерение; Внести изменения в записи актов гражданского состояния; Повторно получить документы; Отпраздновать юбилей.

ВТ 09:00-18:00 Обед: 14:00-15:00

СР 09:00-18:00 Обед: 14:00-15:00

ЧТ 09:00-18:00 Обед: 14:00-15:00

ПТ 09:00-18:00 Обед: 14:00-15:00

СБ 09:00-18:00 Обед: 14:00-15:00

Четвертый четверг каждого месяца – санитарный день. Приема нет.

rss