Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Европлан лизинг

Опубликовано: 22.08.2018

Компания Европлан лизинг помогает населению в решении транспортных проблем. По всей территории страны открыто уже более 70 офисов, в которых трудятся вежливые и опытные консультанты.

Содержание:

↑ вернутся к содержимому

Выбираем лизинги Европлана

Если вы не хотите испытывать проблем с оформлением документов и в течении срока договора сомневаться в своем выборе, то Европлан будет оптимальным выбором для вас. У компании есть ряд преимуществ, которые в совокупности дают повод назвать ее одной из лучших, оформляющих лизинг:

Высший рейтинг надежности по оценкам многих агентств; Капитал более 10 млрд. рублей; Сотрудничество с такими партнерами, как Сбербанк, Газпромбанк, ВТБ и другие; Регулярные выпуски облигаций.

Все эти факторы в совокупности с безукоризненной кредитной историей заставляют говорить о том, что лизинг от данной компании будет оптимальным выбором.

↑ вернутся к содержимому

Лизинги для юридических лиц

Очень часто компании необходимо приобрести автомобиль или спецтехнику для бизнеса, чтобы организовать перевозку или модернизировать производство. В этом случае компания Европлан станет отличным выходом. Они работают по всем направлениям:

Новые легковые и грузовые автомобили; Поддержанные транспортные средства; Спецтехника и оборудование.

Разнообразные акции и тот факт, что сотрудники компании стараются делать все для клиентов, отлично работают на популяризацию фирмы и количество клиентов постоянно растет. Все Европлан лизинг отзывы вы можете прочитать на нашем сайте в соответствующем разделе.

↑ вернутся к содержимому

Европлан и лизинги для физических лиц

Несмотря на то, что популярность данной услуги среди граждан пока что не высока, многие компании предоставляют возможность оформить лизинг. Чтобы приблизительно понимать, что вас ждет, можно воспользоваться калькулятором и, выбрав желаемый автомобиль и первоначальный взнос, узнать, какие ежемесячные платежи придется платить.

После того, как срок договора на лизинг закончиться, Европлан предоставляет своим клиентам различные варианты дальнейшего сотрудничества:

Выкуп автомобиля по остаточной стоимости; Обменять автомобиль на другой; Вернуть авто и забрать обеспечительный платеж; Продлить на определенный срок лизинг.

↑ вернутся к содержимому

Отличия лизинга Европлана от кредита

Самым популярным видом кредитования на сегодняшний момент является кредитование и это не секрет ни для кого. Однако, за последние несколько лет лизинг стал котироваться намного больше и по прогнозам специалистов вполне может потеснить кредиты с рынка новых автомобилей.

К преимуществам лизинговой формы кредитования от Европлан чаще всего относят:

Быстрое решение по заявке; Аналогичные по сумме ежемесячные платежи; Возможность вернуть автомобиль или обменять на другой после окончания договора; Все налоги и комиссии платит компания. Также именно специалисты занимаются оформлением всех документов.

В целом можно отметить, что лизинг Европлан является отличной альтернативой кредитам и в будущем имеет отличные перспективы.

rss