Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ALEAN FAMILY RESORT & SPA RIVIERA (бывш. «Ривьера-клуб» Отель&SPA), Анапа — официальный сайт «Едем с ребенком»: цены на 2018 год. Отдых с детьми на любой вкус!

Опубликовано: 22.08.2018

видео ALEAN FAMILY RESORT & SPA RIVIERA (бывш. «Ривьера-клуб» Отель&SPA), Анапа — официальный сайт «Едем с ребенком»: цены на 2018 год. Отдых с детьми на любой вкус!

ALEAN FAMILY RESORT & SPA DOVILLE Довиль

Один из лучших отелей  в Краснодарском крае. Отель евроуровня  4**** и я хочу отметить, что  всё здесь соответствует этим звездам: большие комфортные номера с евро ремонтом разных категорий, отличный уровень сервиса, шикарнейшая одна и сильных команд анимации на побережье и полный «All inclusive» («всё что на территории-все включено неограниченно в стоимость»).  



Находится он в Анапе на Пионерском проспекте со своим оборудованным пляжем (лежаки, зонтики), с очень комфортной широкой пляжной линией и чистым песком. На пляже так же есть анимация, она  есть везде и постоянно и для взрослых и для детей. Замена Турции пожалуй - это даже лучше, т. к. здесь учитывался русский менталитет и уровень сервиса по-европейски хороший.


Презентация Alean Family Resort & Spa Biarritz 4*|Геленджик

Чего тут только нет: открытые бассейны детские, взрослые с аквапарком, бары, рестораны, по меню, шведская линия, точки питания на пляже и около бассейна, питание и напитки так же по системе всё включено, детские комнаты, детские городки, СПА центр, бары, всевозможные прокаты и еще много-много всего, здесь каждый может найти что-то для себя.

Подходит для  всех! Я еще много могу говорить об этом отеле, но поверьте, если не видно и не слышно ни одного отрицательного отзыва – это о чем то и говорит!!! А это значит, что они нашли подход  даже к самому предвзятому туристу и нашли чем занять и развеселить, чтобы отдохнул самый хмурый и уехал с положительными впечатлениями!

 Обратите внимание: дети до 6 лет бесплатно и очень часто бывают у нас акции, что дети до 12 лет с 2-мя взрослыми бесплатно (уточняйте у менеджеров). Всегда есть скидки по раннему бронированию, но места очень быстро заканчиваются. Так же хочу обратить внимание, что лучше выбирать для отдыха в Анапе не конец августа, так как в это время цветет море и не очень комфортно заходить в воду.

rss