Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Снять квартиру в Евпатории посуточно на лето 2018 без посредников от хозяина недорого с фото, отзывы 2017

Опубликовано: 22.08.2018

видео Снять квартиру в Евпатории посуточно на лето 2018 без посредников от хозяина недорого с фото, отзывы 2017

Снять недорого частный дом без хозяев в Скадовске: отзыв.

Юго-западный берег Крыма отличается невысокими ценами на аренду и качественным сервисом. Для экономии бюджета лучшим выбором станет отдельная квартира, её стоимость варьируется от 800 до 4 000 рублей в сутки. Цена зависит от времени пребывания, разгара сезона и количества гостей.


4 Евпатория vk.com/evpatoria_kyrort

Многие арендодатели готовы сделать скидки своим гостям, если они намерены снимать жильё долгий период времени. Обычно скидочные расценки следующие:

от недели  проживания минус 5% за каждый день, от двух недель скидка идёт по 10%, более 21 дня позволяет оплачивать на 15-20 процентов ниже обычной стоимость, для отдыхающих, которые планируют отдыхать в квартире всё лето, обычно идут особые условия.

Делают скидки и малышам, например, если ребёнку менее пяти лет и ему не нужно дополнительное место за него могут взять половины стоимость или вовсе поселить бесплатно.


Бахчисарай Крым снять жилье возле моря Песчаное +79787016079

Недорогая квартира с удобствами обойдётся в пределах одной тысячи за ночь. Например, снять просторную студию в 40 квадратных метров можно за 900 рублей.

Для сна предусмотрен раскладной диван и две односпальные кровати. Кухня оснащена посудой и столовыми приборами, есть холодильник и газовая плита. В ванной стиральная машинка, бельевая сушилка, душевая кабина и свежие полотенца. В квартире есть сплит-система, телевизор, москитные сетки на окнах, подключен интернет.

Дом располагается в трёхстах метрах от моря, неподалёку есть кафе, столовая, магазины, аптека, банкомат и детская площадка.

А по улице Дёмышева сдаётся уютная двушка за 2 000 - 3 000 рублей в сутки. Апартаменты покоряют сердца туристов домашним уютом.

В комнатах стоят удобные диваны, висят шторы, есть необходимая мебель и электроника. На кухне холодильник, микроволновая печь, духовой шкаф и посудомойка. Огромная ванная радует жильцов, в распоряжении также стиральная машина, фен и туалетные принадлежности.

Сам дом находится в центре, в окрестностях вся городская инфраструктура, включая кинотеатр, музей, театр, парк аттракционов и торговый центр. Прогулка к морю занимает порядка десяти минут неторопливым шагом, по дороге есть магазины, аптека, сувенирные лавки.

rss