Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Автосалон Зиларт Авто

Опубликовано: 22.08.2018

видео Автосалон Зиларт Авто

Московский автосалон не отдавал деньги за машину!
Перечень основных предоставляемых услуг Trade-in Государственная программа автокредитования Кредит Независимая экспертиза и оценка Персональный менеджер Программа по утилизации Продажа автомобилей Продажа автомобилей с пробегом Страхование Тест-драйв
Банки - партнеры
АКБарс



Широкая сеть партнеров (дилеры) обеспечивает широкий выбор машин: от самых недорогих до автомобилей класса люкс. В банке вы можете оформить удобный автокредит без поручителей, а также взять кредит на 1-5 лет и более. Выгодное автокредитование физических лиц позволят подобрать наиболее удобную кредитную программу.


Автосалон Зиларт Авто отзыв

ЗАО "Банк ВТБ24"

Благодаря сотрудничеству с крупными автосалонами и представительствами компаний, банк предлагает специальные программы, которые позволят на максимально выгодных условиях купить автомобиль в кредит. Также, банк участвует в программе государственного субсидирования автокредитов.


Накрыли автосалон мошенников "Центр Авто Плюс"

ЗАО "ЮниКредит Банк"

Программа автокредитования предоставляет возможность оформить автокредит как в отделении банка, так и непосредственно в автосалоне. Вы можете приобрести автомобиль у любого официального дилера в регионе присутствия ЮниКредит Банка.

ОАО "АКБ РОСБАНК"

Кредит оформляется в любом отделении Банка, а также в автосалонах-партнерах банка, при этом решение о предоставлении кредита принимается всего за один час и требуется минимальный перечень предоставляемых документов. Кредит можно оформить на срок до 5 лет.

ОАО "Альфабанк"

Оформив автокредит в отделении Альфа-Банка и получив одобрение на максимально возможную сумму кредита, Вы можете приобрести автомобиль более высокого класса или комплектации у любого официального дилера в любом регионе присутствия Альфа-Банка на выгодных для Вас условиях.

ОАО "Газпромбанк"

Программы Газпромбанка по автокредитованию позволяют вам быстро и без лишних сложностей приобрести как новый, так и подержанный автомобиль. Широкий выбор программ кредитования.

ОАО "ОТП Банк"

Низкие процентные ставки по кредиту, гибкие условия по первоначальному взносу, досрочное погашение без комиссий. ОТП Банк является участником программы государственного субсидирования автокредитов.

ООО "Русфинанс Банк"

В Русфинанс Банке Вы можете получить кредит на автомобиль автокредит любой марки и модели. Приобрести автомобиль Вы можете как в автосалоне, так и у частного лица. Большой выбор программ автокредитования, разработанные банком и совместно с производителями.

Ренессанс Кредит Сбербанк России ОАО

Сбербанк России сегодня - современный универсальный банк, удовлетворяющий потребности различных групп клиентов в широком спектре банковских услуг, а также кредиты на покупку новых или подержанных автомобилей иностранного или российского производства.

Сетелем

Основные преимущества: прозрачность условий кредитования, в сумму кредита могут быть включены расходы по страхованию КАСКО и на приобретение дополнительного оборудования, большой выбор каналов погашения кредита, кредитная карта на выгодных условиях для клиентов, успешно выплативших кредит.

Траст банк

Линейка автокредитов НБ "ТРАСТ" позволяет выбрать те преимущества, которые нужны именно Вам: низкий первоначальный взнос, минимальный пакет документов или возможность оформить кредит без заключения договора страхования КАСКО.

«Абсолют Банк»

Приобретая новую или подержанную машину у физического лица или в автосалоне в кредит, Вы можете оплатить за счет средств Абсолют Банка до 85% стоимости машины. Низкая процентная ставка, отсутствие ежемесячных комиссий, досрочное погашение кредита без штрафов и комиссий. Решение Банка о предоставлении кредита действует в течение трех месяцев.

 
rss