Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Опубликовано: 22.08.2018

видео

Calum Scott, Leona Lewis - You Are The Reason (Duet Version)

Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина приглашает принять участие в Третьем фестивале музейной культуры «Тамбовская Вязь», посвященном 100-летию ТГУ имени Г.Р. Державина, который пройдет с 15 февраля по 17 октября 2018 г. на базе Музейно-выставочного комплекса вуза.



Фестиваль музейной культуры «Тамбовская Вязь» - это ежегодный межрегиональный проект, который позволяет расширить рамки взаимодействия учреждений культуры и образования.

В рамках фестивальной программы 18 апреля 2018 г. в г. Мичуринск Тамбовской обл. состоится заседание межрегионального Круглого стола «Архитектурный облик провинциальных городов России», посвященный Международному дню охраны памятников и памятных мест.


Real Life Trick Shots 2 | Dude Perfect

В ходе работы Круглого стола будут обсуждаться актуальные вопросы и проблемы сохранения архитектурного наследия городов российской провинции, а также проблемы изучения и сохранения архитектурного наследия регионов на современном этапе.

В обсуждении примут участие специалисты из Москвы, Рязани, Липецка, Тамбова и Тамбовской области. Участники смогут принять участие в экскурсии по городу и познакомиться с Мичуринском подробно в сопровождении специалиста-краеведа.

Информационное письмо

rss