Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Архивы Трехкомнатные

Опубликовано: 22.08.2018

видео Архивы Трехкомнатные

Ремонт который длился почти 2 месяца)))

Трехкомнатные квартиры посуточно чаще всего пользуются спросом у путешествующих семей или компании друзей. Обычно такие арендаторы ищут комфортное жилье с множеством спальных мест и предметами первой необходимости. Это выгодный вариант для путешествующих большой компанией — можно сэкономить на гостинице. Выбирают квартиры в тех районах города, откуда удобно добираться до аэропорта, вокзала и местных достопримечательностей. Оболонский район Киева — это место, где живут по большей части активные молодые семьи. Поэтому здесь сосредоточено множество мест для развлечений: аквапарк, роллердром, кинотеатры, каток. К услугам гостей столицы также круглосуточные бары, супермаркеты и аптеки в пешей доступности. Оболонская набережная — излюбленное место туристов и местных жителей. Здесь совершают вечерние прогулки молодые люди, семьи с детьми. Трехкомнатные квартиры посуточно, представленные на нашем сайте, находятся в пешей доступности от всех этих мест. Более того, транспортная развязка в Оболонском районе позволяет быстро добраться в любой конец города.



У нас есть как квартиры эконом-класса, так и элитное жилье. Вашему вниманию предлагаются апартаменты с классическими планировками, а также современные квартиры-студии. Независимо от класса трехкомнатной квартиры, предлагаемой к аренде посуточно, все кухни оснащены необходимой бытовой техникой: плитой, микроволновой печью, чайником. В ванной вы найдете стиральную машинку и фен. Каждому жильцу предоставляется посуда, банные принадлежности и постельное белье. Квартиры класса люкс представлены в дизайнерском оформлении (в наличии апартаменты в классическом и минималистическом стилях, а также современная эклектика). Многие предлагаемые объекты — видовые квартиры, которые подойдут ценителям прекрасного вида из окна.


Поддельный памятник Державину в Казани (Познавательное ТВ, Артём Войтенков)

Мы сотрудничаем с электриками, сантехниками и горничными, которые регулярно обслуживают наши объекты недвижимости. Это обеспечит вам приятный отдых, который не будет омрачен протекающим краном, перегоревшей лампочкой или недостаточной чистотой помещения. Подача горячей воды в предлагаемых объектах аренды стабильна в любое время года. Сантехника проходит дезинфекцию перед каждой последующей сдачей квартиры. Мы гарантируем своим арендаторам исправность всех сетей обеспечения и бытовых приборов. Взамен мы просим соблюдать определенные правила аренды жилья. Среди них запрет на содержание домашних животных и на курение в помещении. При должном соблюдении этих правил, стоимость посуточной аренды трехкомнатной квартиры не изменится. В противном случае мы взимаем с жильцов штраф в размере залоговой суммы. Это гарантирует должные условия чистоты другим арендаторам. Согласитесь, это справедливо. Перед сдачей квартиры мы заключаем с вами официальный договор, в котором зафиксированы все правовые положения обеих сторон.

rss