Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Стильная и комфортная однокомнатная квартира возле м. Минская

Опубликовано: 22.08.2018

видео Стильная и комфортная однокомнатная квартира возле м. Минская

ПРОДАЕТСЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА С КУХНЕЙ (45,3 кв.м.) УЛИЦА ПАНЧЕНО 74, МИНСК, БЕЛАРУСЬ

Важно!!! Поселение лиц младше 25 лет невозможно. Категорически.


Купить квартиру возле метро без посредников: продажа квартир в Киеве на Оболони

Уважаемые клиенты!

Наши квартиры не сдаются для празднований дня рождения, свадеб, юбилеев, вечеринок и подобных действий. Квартиры предназначены только для проживания. В случае нарушения порядка или жалоб от соседей администрация оставляет за собой право выселения вас без возмещения оплаты за проживания.

Все квартиры посуточно предоставляется с исправными приборами бытовой техники, список приборов соответствует описанию указанному на сайте . Клиент имеет право воспользоваться любой бытовой техникой и расходными материалами которые находится в квартире. Арендатор несёт материальную ответственность за порчу имущества. Клиент всегда может рассчитывать на получение качественного обслуживания и при необходимости получить помощь или консультацию от хозяина. Арендатор должен бережно относиться к имуществу, соблюдать правила пожарной безопасности. Не нарушать покой соседей (соблюдать тишину с 21,00 до 9,00 ) ! В противном случае арендатор может быть выселен из занимаемой жилплощади в любое время, без возврата денежных средств.

УСЛОВИЯ ЗАСЕЛЕНИЯ — ВЫСЕЛЕНИЯ

Расчёт каждых суток производится с 13:00 ( время заселения) — до 12:00 (время выселения). Раннее заселение возможно только при условии оплаты предыдущих суток (либо в случае, если перед вами клиенты освободили квартиру ранее и она готова к проживанию). Арендатор обязан освободить квартиру до 12:00 последнего оплаченного дня аренды (позже только с доплатой за половину суток до 17:00 или доплатой за полные сутки, при выселении после 17:00). При выселении жильё проверяется представителем Владельца или Владельцем квартиры на предмет поломок и комплектации. Клиент возвращает все комплекты ключей от данного жилья. В случае нанесения клиентом ущерба самой квартире или находящемуся в ней оборудованию, клиент незамедлительно оплачивает его согласно договоренностей достигнутых с владельцем. Сумма определяется с учетом тех суток, которые необходимы для устранения неполадок. После оплаты ущерба Клиентом, Владелец выдает Клиенту расписку, свидетельствующую о том, что Владелец не имеет претензий.
rss