Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Автосалон Московский автомобильный дом

Опубликовано: 22.08.2018

видео Автосалон Московский автомобильный дом

Заброшенный автосалон в США / Abandoned Motor ghost / Забытая Америка #2
Перечень основных предоставляемых услуг Trade-in Кредит Независимая экспертиза и оценка Персональный менеджер Программа по утилизации Продажа автомобилей Продажа автомобилей с пробегом Рассрочка Регистрация в ГИБДД Страхование Тест-драйв О компании «Московский автомобильный дом»



Автоцентр «Московский автомобильный дом» - это выгодные цены на новые и подержанные авто! Благодаря сервису компании любой клиент всегда сможет подобрать именно тот автомобиль, который соответствует его требованиям, от комплектации и до цены.

Менеджеры предложат как новые модели, так и подержанные авто с большими скидками, а также кредит на отличных условиях.


Московский автосалон обманул новоуральца!

Банки - партнеры
ЗАО "Банк ВТБ24"

Благодаря сотрудничеству с крупными автосалонами и представительствами компаний, банк предлагает специальные программы, которые позволят на максимально выгодных условиях купить автомобиль в кредит. Также, банк участвует в программе государственного субсидирования автокредитов.


Лохотрон в автосалоне ЦЕНТРАЛЬНЫЙ. Мой отзыв!

ЗАО "Кредит Европа Банк"

Основными преимуществами этого банка является: кредит на покупку любого автомобиля, в том числе без страховки и с пробегом, процентная ставка по кредиту не зависит от формы подтверждения дохода, возможность включить стоимость страховки и дополнительного оборудования в сумму кредита.

ЗАО "Райффайзенбанк"

Более 500 популярных моделей автомобилей иностранного и российского производства более чем в 2000 автосалонах, которые можно приобрести в рамках программ автокредитования Райффайзенбанка. Наличие специальных программ автокредитования.

ОАО "АКБ РОСБАНК"

Кредит оформляется в любом отделении Банка, а также в автосалонах-партнерах банка, при этом решение о предоставлении кредита принимается всего за один час и требуется минимальный перечень предоставляемых документов. Кредит можно оформить на срок до 5 лет.

ОАО "Альфабанк"

Оформив автокредит в отделении Альфа-Банка и получив одобрение на максимально возможную сумму кредита, Вы можете приобрести автомобиль более высокого класса или комплектации у любого официального дилера в любом регионе присутствия Альфа-Банка на выгодных для Вас условиях.

ОАО "Газпромбанк"

Программы Газпромбанка по автокредитованию позволяют вам быстро и без лишних сложностей приобрести как новый, так и подержанный автомобиль. Широкий выбор программ кредитования.

ОАО "ОТП Банк"

Низкие процентные ставки по кредиту, гибкие условия по первоначальному взносу, досрочное погашение без комиссий. ОТП Банк является участником программы государственного субсидирования автокредитов.

ООО "Русфинанс Банк"

В Русфинанс Банке Вы можете получить кредит на автомобиль автокредит любой марки и модели. Приобрести автомобиль Вы можете как в автосалоне, так и у частного лица. Большой выбор программ автокредитования, разработанные банком и совместно с производителями.

Ренессанс Кредит Сбербанк России ОАО

Сбербанк России сегодня - современный универсальный банк, удовлетворяющий потребности различных групп клиентов в широком спектре банковских услуг, а также кредиты на покупку новых или подержанных автомобилей иностранного или российского производства.

Сетелем

Основные преимущества: прозрачность условий кредитования, в сумму кредита могут быть включены расходы по страхованию КАСКО и на приобретение дополнительного оборудования, большой выбор каналов погашения кредита, кредитная карта на выгодных условиях для клиентов, успешно выплативших кредит.

 
rss