Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

О Компании

Опубликовано: 22.08.2018

видео О Компании

Фильм о компании Coral Club

Ювелирная компания Nota-Gold работает на российском ювелирном рынке с 2009 года, за это время мы зарекомендовали себя как профессиональная ювелирная Компания, сотрудники которой влюблены в свое дело. Ювелирная мастерская Nota-Gold создана как производитель и изготовитель ювелирных изделий на заказ, предоставляющая свои услуги корпоративным и частным клиентам из «одних рук»: разработка и производство корпоративных сувениров из драгоценных металлов; производство и изготовление ювелирных изделий на заказ; ремонт ювелирных изделий.



Наш офис

Главным показателем профессионализма любой ювелирной компании это изготовленные ювелирные украшения. Именно поэтому, предлагаем Вам посмотреть фото в разделе « Наши работы »,  где Вы можете убедиться в качестве производимых нами ювелирных изделий, креативности работы ювелиров-дизайнеров нашей Компании. Мы развиваемся в ногу со временем, и можем удовлетворить запросы любого Клиента! Заказывая ювелирные изделия в Nota-Gold, Заказчики имеют уникальную возможность разработать желаемые ювелирные изделия совместно с Дизайнерами профессионалами, иметь представление конечного продукта благодаря визуализации ювелирных изделий в 3D. Мы всегда рады Вас видеть в нашем современном офисе, который находится в трёх ста метрах от станции метро Марьина роща. Уютная обстановка нашего офиса поможет Вам расслабится и получить удовольствие от выбора и покупок ювелирных изделий. В офисе нашей ювелирной мастерской Вы можете ознакомиться с качеством нашей продукции (у нас очень много образцов ювелирных изделий нашего производства), осуществить примерку ювелирных изделий.


10 НЕОБЫЧНЫХ ФАКТОВ о КОМПАНИИ Apple

 

 

Наши Клиенты

Ювелирная мастерская Nota-Gold работает с физическими лицами и с корпоративными Клиентами. Благодаря современному производству, новейшему оборудованию и оптимизированному техническому процессу мы выполняем заказы как на мелкосерийное, так и на крупносерийной производство ювелирных изделий. Среди наших корпоративных клиентов: Альянс РОСНО (страховая компания), СиМцентр (Официальный дилер Suzuki, Kia, Renault, Hyundai и Mazda в РФ), Техносерв (крупнейший российский системный интегратор), ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ (агентство недвижимости), Aquabionica, Бизнес Центр "GOLDEN GATE", Alpari, Усманов Алишер Бурханович, DESHELI, НПП Гамма ФГУП и многие другие!


Фильм о компании Madrobots

 

Гарантии качества

Мы предлагаем своим Клиентам только качественные ювелирные украшения, осуществляем изготовление ювелирных изделий любой сложности в кротчайшие сроки. Изготавливая ювелирные изделия на заказ в Ювелирной мастерской Nota-Gold, Заказчик получает качественные ювелирные изделия, которые проходят апробирование в Пробирной палате РФ. Огромный опыт наших ювелирных мастеров позволяет брататься за самые сложные ювелирные работы по изготовлению ювелирных изделий!

 

Правовая информация

ООО "НОТАГОЛД"

ИНН 9715295334

ОГРН 1177746225920

Адрес: 127018 г. Москва, Сущевский вал., д. 43 стр. 2, офис 17/1

Разрешительные документы: Свидетельство о постановке на специальный учёт: № ЮЛ7701604412 от 01 июня 2017 г.

 

По всем интересующим Вас вопросам Вы можете обратиться к менеджерам нашей ювелирной мастерской и получить квалифицированный ответ: +7 (499) 550-00-66; +7 (495) 506-53-66; [email protected]

rss