Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Куда поехать отдыхать на автомобиле?

Опубликовано: 22.08.2018

Радость от вождения может стать еще ярче, если отправиться в увлекательное путешествие на своем автомобиле, чтобы еще больше сродниться с ним и приобрести невероятный положительный опыт самостоятельно спланированной поездки. Задумайтесь о маршруте заранее, оцените свой опыт вождения и предпочтения по посещению стран. Ведь, как известно, Санкт-Петербург - это окно в Европу!

 

 

Норвегия

 

Именно летом этот достаточно суровый по климату регион совершенно преображается и раскрывается туристам во всей красе, тем более что заполярье не так часто может порадовать подходящей погодой. Такая поездка даст возможность увидеть потрясающей красоты горы, реки, ледники, фьорды, водопады - все эти пейзажи по-настоящему захватывают дух. Естественно, на пути будут и крупные города – Тронхейм, Берген и Осло, где можно будет комфортабельно разместиться в отеле, посидеть в кафе и заняться шоппингом.

 

Эстония

 

Если вы всё же не рискнёте сразу преодолевать расстояние порядка 5000 км, а тяга к странствиям сильна - отправляйтесь в Эстонию. Эта страна, такая близкая нам по духу и расположению, может приятно удивить тех, кто не задавался целью подробно изучить ее за рулем автомобиля. Помимо Таллина с его ярким и волшебным старым городом, узкими улочками и уютными кофейнями, вам придутся по душе чудесные пейзажи пригородов, очаровательное побережье, крепости. А города Пярну и Тарту западают в самое сердце историческим и одновременно современным стилем.

 

Финляндия

 

Вы можете поставить себе цель более осознанно познакомиться с этой небольшой страной, чем во время выездов в шоп-туры: полюбоваться природой, насладиться тишиной и свежестью воздуха. Возможно, это будет вашим шансом немного замедлиться и сбежать на пару дней от суеты и шума мегаполиса, побыть наедине с собой. Можно добраться до Оулу и посмотреть на волны Балтийского моря, можно заехать в Йювяскюля или Куопио и полюбоваться своим отражением в чистейшей воде озёр. Возможно, даже маршрут не имеет значения, и важно только движение…

 

Осталось проверить, есть ли у Вас заграничный паспорт с действующей визой Шенген. Если нет визы – можно не тратить время и энергию на подготовку выездных документов. Официальный дилер ŠKODA Сигма Сервис и их партнеры - Многофункциональный Визовый Центр – как раз подготовили приятное предложение в июле 2018 для любителей путешествовать из Санкт-Петербурга. При приобретении новой ŠKODA каждый покупатель получает в подарок Сертификат на услугу по подготовке документов для оформления визы в Финляндию. А в дополнение к этому – Туристический сертификат на поездку в Грецию*. Пора собираться в путешествие!

 

Подробную информацию об условиях акции, наличии и стоимости автомобилей уточняйте по телефону 8 (812) 327-00-88, на сайте https://sigma-service.ru/ или у менеджеров отдела продаж в Сигма Сервис : Санкт-Петербург, пр. Маршала Блюхера, 69А.

 

* Сертификат на бесплатную услугу по подготовке документов для оформления визы в Финляндию. Сертификат действителен до 1 июля 2019 года. Услугу предоставляет ООО "Многофункциональный Визовый Центр", ОГРН 1187847010493.

 

Сертификат на туристическую путевку в Грецию покрывает следующие расходы: проживание, питание - завтраки, трансферы, медицинская страховка, услуги гида и экскурсионная программа. Условия сертификата действительны при покупке авиабилетов через ООО «Mars Travel». Предложение действует на ограниченную партию автомобилей. Подробности в отделе продаж.

 

12.07.18 11:41

rss