Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Алиэкспресс для авто — зарядное устройство ·. Портативное зарядное устройство для всего. Компактное зарядное устройство на все случаи жизни

Опубликовано: 22.08.2018

видео Алиэкспресс для авто — зарядное устройство ·. Портативное зарядное устройство для всего. Компактное зарядное устройство на все случаи жизни

Зарядное Устройство для Аккумулятора Автомобиля с AliExpress! Спустя Год: Проверенное Временем!

В дороге всегда может потребоваться подзарядить любой гаджет. А зимой может случиться такое, что аккумулятор сядет, и вы не заведетесь. В таком случае поможет или толкать машину, или заряжать аккумулятор. Или подключить универсальное переносное зарядное устройство , с помощью которого можно дать необходимый ток аккумулятору, и машина заведется.



Внешний вид

Корпус имеет очень небольшие размеры, всего 16,5х7,9х4 сантиметра. Для устройства с емкостью в 52000 миллиампер/час — это отличный показатель.

Главные здесь всего две боковые стороны, которые плотно напичканы разъемами. Корпус сделан из черного пластика, и лишь лицевая сторона, на которой расположены три лампочки, зеленая. Лампочки на той стороне не одинаковые, средняя светит белым светом, а крайние — синим и красным, создавая собой стробоскоп полицейской машины.


📦 Лучшее автомобильное зарядное устройство с АлиЭкспресс - Большой тест и обзор №2

На длинной стороне расположен индикатор, показывающий информацию о напряжении, которое сейчас используется. Рядом находится гнездо, к которому подключается зарядное устройство. Еще правее находится индикатор, отображающий уровень заряда аккумуляторов. Затем расположена кнопка включения подачи заряда на внешнее устройство. Рядом аккуратно расположены два выхода USB и выход постоянного напряжения на 15 вольт. Крайним на корпусе находится регулятор, отвечающий за полное включение и отключение устройства.


✅ Выбираем автомобильную зарядку для телефона с AliExpress

Но это еще не все, скажете вы, и будете правы, потому что за крышкой Engine Start аккуратно спрятан выход для подключения клемм к автомобильному аккумулятору.

Вес этого устройства составляет 400 грамм – мал да удал. Заявленное время работы аккумулятора составляет около 1000 циклов зарядки.

Преимущества устройства

Встроенная микросхема обеспечивает целый ряд полезных преимуществ, среди которых — защита от перезарядки. Она срабатывает в тот момент, когда аккумулятор уже зарядился. Защита от перезаряда внешнего устройства работает по тому же принципу и отключает подачу заряда в тот момент, когда аккумулятор уже зарядился. Защита от короткого замыкания особенно полезна в те моменты, когда осуществляется пуск автомобильного аккумулятора в мороз.

Присутствует отображаемый индикатором уровень заряда батареи. Выдаваемое аккумулятором постоянное напряжение. Защита цепи от перегрузки по току.

Универсальное применение, ведь этой зарядкой можно подзарядить любой девайс с выходом USB, и не только. Широкий спектр рабочих температур, в которых устройство может работать. Опытным путем проверено в 20 градусный мороз, что зарядное устройство благополучно завело автомобиль.

Полная зарядка встроенного аккумулятора происходит за 4 часа. Сам же корпус сделан из диэлектрического материала во избежание короткого замыкания на корпусе.

Комплект поставки

Помимо самого аккумулятора в комплекте находится кабель с клеммами для заряда автомобильного аккумулятора и автомобильное зарядное устройство в прикуриватель. Также вы найдете инструкцию по эксплуатации, традиционно написанную на китайском и английском языках.

rss