Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Романтические розы для ванны на Алиэкспресс

Опубликовано: 22.08.2018

видео Романтические розы для ванны на Алиэкспресс

Романтика из Китая! Лепестки Роз buyincoins

Какая девушка не мечтает принимать ванну в окружении лепестков роз? Тем более если такая процедура будет к тому же очень полезной. Aliexpress поможет осуществить мечту, превратив обычную ванную комнату в настоящий SPA салон, если купить розы для ванны на Алиэкспресс с бесплатной доставкой . В каталогах торговой площадки имеется невероятное количество различных средств для приёма ванны, среди которых чудесные мыльные розы.



 

Так, всего за 700 – 710 рублей, можно приобрести целый набор, состоящий из 60 разноцветных роз в магазине продавца ZS Decor.

обзор роз из мыла

 

 

36 человек из разных стран оценили этот чудесный товар и 33 из них остались им полностью довольны. Рейтинг магазина также не позволяет усомниться в качестве товара, ведь ни один плохой или нечестный продавец никогда не сможет заполучить почти 13 тысячный рейтинг и 98,4% положительных отзывов.


Романтика в твоей ванной. Светодиодная насадка на душ. JD.RU №8

Эти розы не только красивы, они содержат экстракт алоэ вера, а также эфирные масла, которые проникают в кожу увлажняя её. Вещество прекрасно расслабляет и снимает усталость, ведь постепенно розочки полностью растворяются в воде, оставляя после себя настоящее благоухание и насыщая воду полезными веществами. После приёма ванны с этими розами, кожа станет мягкой, нежной и гладкой.

описание роз из мыла

 

После попадания розы в воду, она начнёт постепенно растворяться, рассыпаясь на десятки лепестков, превращая ванну в место полное красоты и романтики. Чтобы ускорить процесс распадения розы на лепестки, достаточно просто подставить её под кран или аккуратно раскрыть руками.

Также розы можно использовать и как самое обычное мыло, умываясь им или моя руки. Прекрасно подходит для мытья ванны и ручной стирки, ведь обладает прекрасными антибактериальными и дезинфицирующими свойствами, а также отлично очищает.

отделяем лепестки от розы

 

В партии поставляется 60 роз в 10 коробочках по 6 штук в каждой. Розы представлены в обширной цветовой гамме: белые, жёлтые, красные, пурпурные, розовые, фиолетовые, голубые. Однако здесь нет опции «выбор цвета», поэтому следует либо написать продавцу о желаемом цвете, либо довериться случаю. В любом случае, какого бы цвета розы не оказались в посылке, они порадуют своей красотой и благоуханием настоящих живых роз.

 

Продавец обязуется выслать товар не позднее чем через 7 дней после подтверждения оплаты и вернуть деньги, если товар не прибудет в течение 90 дней или же окажется ненадлежащего качества или несоответствующим описанию. Доставка товара осуществляется бесплатно.

rss