Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Купить сумку копию бренда Chloe на Алиэкспресс

Опубликовано: 22.08.2018

видео Купить сумку копию бренда Chloe на Алиэкспресс

Покупки на алиэкспресс. Блузки - копии известных брендов и новая сумка

Практически все покупательницы торговой площадки Алиэкспресс рано или поздно задаются вопросом, как искать бренды на Алиэкспресс ? Дело в том, что Алиэкспресс с самого первого дня своего существования отличался наличием огромного количества различных брендовых вещей. Разумеется, речь идёт либо о копиях именитых брендов, либо о китайских брендах. Совсем недавно, предпочтение отдавалось исключительно копиям брендов, сейчас всё чаще выбор падает на китайские оригинальные товары.


Сумка аналог бренда Chloe с АлиЭкспресс распаковка 2017

Но как бы там ни было, а копии брендов как пользовались спросом, так и пользуются, да только если раньше купить можно было копию повторяющую оригинал в мельчайших деталях, даже упаковка была идентична оригинальной, а на самом товаре красовался логотип бренда, при этом найти эту копию можно было запросив оригинальное название, то сейчас времена серьёзно изменились. Сейчас с копиями брендов на Алиэкспресс идёт настоящая война. Правила Алиэкспресс строжайше запрещают продавать копии брендов, поэтому найти их здесь всё сложнее и сложнее. Об оригинальных логотипах и вовсе приходится забыть, за это магазины закрывают один за другим. Есть ряд брендов, которые всё ещё можно найти на Алиэкспресс, но их становится всё меньше. Точнее даже не так, они здесь есть, но единственный способ найти их – наткнуться случайно, ведь ни на один запрос, даже зашифрованный они не отвечают. А бывает и так, то бренд находится по оригинальному имени, но предложенный товар в действительности никакого отношения к оригинальным коллекциям бренда не имеет.

Прадо на Алиэкспресс

Одним из таких хорошо спрятанных является знаменитейший французский бренд Chloe. Сумки от Cloe пользуются огромной популярностью, но стоят они просто баснословно дорого. Как искать копии бренда Chloe на Алиэкспресс выяснить мне так и не удалось, однако сегодня мы представляем вашему вниманию вот такую замечательную сумку, невероятно похожую на сумки Chloe.

Сумка копия Chloe на Алиэкспресс

Стоит сумочка не так уж и дёшево, почти 3 тысячи рублей, но если вспомнить ценник на сумки Chloe, эта цена перестаёт казаться такой уж высокой.

Но на самом деле, цена сумки полностью оправдана и дело отнюдь не в том, что она очень похожа на Chloe, дело в том, что сумка выполнена из натуральной кожи, более того, продавец утверждает, будто из кожи телёнка, а подкладка сшита из хлопка. Это действительно качественная сумка, в чём можно убедиться из отзывов тех, кто уже получил сумку в свои владения. Голосов всего 13, но все выражают полнейший восторг и восхищение, многие прилагают фотографии сумки. Вот одно из них – как выглядит сумка на самом деле.

Реальное фото сумки из кожи с Алиэкспресс

Даже по фото видно, что это натуральная кожа. Сумка выглядит просто восхитительно.

Надо отметить, что на Алиэкспресс кожаные сумки встречаются часто, правда только исходя из описания. На самом же деле, чаще всего сумки изготавливают из инновационного материала ПУ. Сумок из натуральной кожи на Алиэкспресс совсем немного и это одна из них.

Доставка в РФ осуществляется бесплатно, рейтинг продавца просто восхитительные – 99,4% довольных покупателей при рейтинге 1287 – это отличные показатели.

Сумка предлагается в 4 различных цветовых решениях: чёрный, красный, бордовый и контрастный – чёрный с красным.

Цвета сумки на Алиэкспресс

Сумка очень компакта, но при этом отнюдь не маленькая, длина сумки составляет 23 сантиметра, высота — 20, а глубина – 7,5 см.

Это действительно потрясающая сумка по отличной цене. Её качество уже проверено многими покупателями, 40 человек ожидает свою посылочку и более 1500 хотели бы со временем приобрести сумку, являющуюся копией сумок от Chloe.

Описание сумки с Алиэкспресс

При покупке сумки, вы получите также купон на скидку в $10, который сможете использовать при последующих заказах в этом же магазине.

Отличных вам покупок!

rss