Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Аутсорсинг автопарка Profi Light - лизинг для владельцев небольших автопарков

Опубликовано: 22.08.2018

PROFI LIGHT - это простое и легкое решение по флит менеджменту для владельцев небольших автопарков.

Если в вашей компании всего несколько автомобилей или Вы предпочли сосредоточиться на бизнесе вместо того, чтобы терять время на управление вашим автотранспортом - PROFI Light верное решение. Даже если ваш автопарк довольно скромного размера Major Profi обеспечит качественный транспортный аутсорсинг.

Вам необходимо только определить тип транспортного средства, срок действия контракта и пробег. Исходя из этого, ежемесячно вы платите фиксированную сумму за ваш автопарк. В рамках PROFI Light вы найдете простое и эффективное управление автопарком, даже если у вас всего один автомобиль.

Программа PROFI LIGHT - это:

Страхование ОСАГО, ДСАГО, КАСКО

Прямые договора на лучших условиях с самыми надежными страховыми компаниями региона. Многолетние партнерские отношения, позволяющие быстро и конструктивно решать все возникающие вопросы наших клиентов.

Плановое ТО

Обслуживание по регламенту производителя на СТО официальных дилеров и сертифицированных партнеров. Корпоративные скидки и персональные условия для клиентов.

Функция единый счет

Вы получаете только один счет за обслуживание по всем включенным услугам, один раз в месяц. Значительно сокращаете весь бухгалтерский и финансовый документооборот, за счет чего оптимизируете нагрузку на персонал, его кол-во и расходы на ФОТ (фонд оплаты труда).

Условия программы:

Первоначальный взнос от 0%

В отличие от других способов приобретения (договора купли-продажи, кредита, финансового лизинга) в операционном лизинге Вы можете приобрести автомобиль с нулевым первоначальным взносом и освободить денежные средства для профильного бизнеса.

Срок лизинга от 1 до 5 лет

Гибкие условия работы, позволяющие точно настроить сроки аренды исходя из задач и потребностей вашего бизнеса.

Финансирование

Стабильное, гарантированное положением на рынке группы компаний Major.

rss