Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Создать персональный сайт бесплатно на 1C-UMI

Опубликовано: 22.08.2018

видео Создать персональный сайт бесплатно на 1C-UMI

Урок 6. Фотоальбомы и фотогалереи на 1С-UMI

Вы дизайнер, коуч, психолог, электрик или фрилансер? Ваш «паспорт» в интернете — это сайт-визитка. Создайте его за 5 минут на конструкторе и начинайте принимать новых клиентов уже завтра.


Зачем нужен сайт для специалиста

В реальной жизни вы рекламируете свои услуги с помощью объявлений в газетах, рекламных листовок, баннеров и раздаёте бумажные визитки, на которых указано, кто вы, что предлагаете и как вас найти. В интернете функции пиарщика на себя берёт сайт-визитка.


Урок 12. Пошаговая инструкция по созданию сайта на 1С-UMI

Он работает на вас 24 часа в сутки, без выходных и перерывов. Вы не ищете клиентов, они сами находят вас. Любой пользователь сети может стать вашим клиентом.

Это самый простой и эффективный способ представить себя в интернете. И дешёвый — на нашем конструкторе вы соберёте свой сайт специалиста бесплатно.


Сергей Котырев из UMI.RU о сайтах и бизнесе

Шаблоны

Мы создали десятки разных шаблонов, которые подойдут любым специалистам:

электросварщикам и плотникам; стилистам и адвокатам; учителям и фитнес-тренерам; кинологам и врачам; ведущим праздников и инженерам.

Выбирайте своё направление. Через несколько минут ваш сайт будет готов к публикации.

Что указывать на сайте-визитке

На вашем индивидуальном сайте должно быть несколько страниц:

информация о вас; о вашей деятельности; перечень услуг, которые вы предлагаете; портфолио работ (если есть); цены; контакты; блог, где вы будете публиковать полезную информацию и новости для своих клиентов.

Персональный сайт поднимает уровень доверия клиентов, формирует имидж и показывает, что вы серьёзно относитесь к своей работе. Создайте свой сайт специалиста на конструкторе за 5 минут и начните продвижение личного бренда вместе с 1C-UMI.

rss