Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Смотреть фильм Беззаботная (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве на Hdkinoklub.com

Опубликовано: 22.08.2018

видео Смотреть фильм Беззаботная (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве на Hdkinoklub.com

Фильм "Беззаботная жизнь" мелодрамы новые односерийные, российские мелодрамы 2016
Описание:

Лента «Беззаботная» должна прописываться в качестве жизнеутверждающего лекарства для тех, кто намерен опустить руки при малейших трудностях. Такой фильм смотреть приятно в любой компании и в любое время суток.


Беззаботная трейлер

В картине рассказывается о молодой учительнице Полли. Женщина уже успела отметить тридцатилетие – возраст, когда все задумываются о смысле собственного существования. Полли одиночка, которая, занимая небольшую должность, старается выживать на свое маленькое жалованье. Само собой, позволить себе отдельное жилье она не может, вот и снимет квартирку на пару с боевой подругой.

Особенностью Полли является то, что при всех неурядицах и не сложившихся сторонах жизни, она просто излучает позитив. В некоторых ситуациях такой оптимизм даже кажется граничащим с истерией, однако, именно он и спасает девушку от падения в яму депрессии и опускания рук. Ее отношение к жизни, абсолютная уверенность в том, насколько сильно ей повезло и как она счастлива, в конечном итоге сыграют свою роль. То, в чем она убеждена уже давно, наконец станет исполняться с поразительной скоростью. В жизнь Полли ворвутся перемены, причем такие, о которых даже она не задумывалась со своей мечтательностью.

Фильм «Беззаботная» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на HDkinoklub.

rss