Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Автобусы в лизинг

Опубликовано: 22.08.2018

видео Автобусы в лизинг

Сюжет "Лизинговая компания"

Наша компания предлагает взять в лизинг автобусы для городских и междугородних пассажирских перевозок, работы на туристических и экскурсионных маршрутах. В каталоге представлен большой выбор транспортных средств: от отечественных ПАЗ, МАЗ и ГАЗ до зарубежных Mercedes-Benz, Yutong, Golden Dragon и др. Это позволит вам подобрать оптимальный автомобиль под свои коммерческие цели, а предлагаемые нами условия продажи сделают такую покупку выгодной в финансовом плане.



Условия лизинга автобусов

Срок – до 36 месяцев Авансовый платеж – от 15 % Стоимость транспорта – зависит от модели и вместительности График платежей – равномерный, аннуитетный либо ускоренный Возможность досрочного погашения – присутствует

Услуга предоставляется юридическим лицам и ИП, работающим по специальной или общей системе налогообложения. Нашим клиентам доступны б/у и новые автобусы в лизинг, вместимость транспортных средств варьируется в широком диапазоне.


Осторожно, лизинг! Подводные камни лизинга

Преимущества лизинга автобусов от нашей компании

Индивидуальный подход. Благодаря этому каждый наш клиент может рассчитывать на условия, выгодные для него как по срокам, так и по графику выплат, размеру первоначального взноса.

Широкая география . Мы предоставляем в лизинг автобусы в Москве и Санкт-Петербурге, а также еще в 63 городах России, что позволяет клиентам из различных регионов воспользоваться нашим предложением и получить высокий уровень обслуживания.


ПН TV: Сенкевич планирует взять в лизинг 10 пассажирских автобусов

Оперативность и простота оформления. Предварительное решение по заявкам на лизинг мы принимаем в течение 1 дня. Для оформления необходимо предоставить минимальный пакет документов. В комплексе это позволяет нашим клиентам быстро получить в пользование необходимый транспорт.

Чтобы купить автобусы в лизинг, отправьте заявку через сайт либо обратитесь в один из наших филиалов, телефоны и адреса которых приведены в разделе «Контакты».

rss