Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ТОП20 загородных клубов для свадьбы в Подмосковье

Опубликовано: 22.08.2018

Все чаще женихи и невесты выбирают загородные клубы для проведения свадебных церемоний. Это решение приходит не случайно, ведь в загородном доме вы можете не только провести церемонию и банкет, но и остаться с вашими гостями на все выходные в уютных номерах отелей при комплексах. Уникальные пространства, персонализированный сервис и изысканные блюда — это лишь часть услуг, которые вам предложат в этих бутик-отелях и ресторанно-банкетных комплексах. Откройте для себя 20 лучших загородных клубов для свадьбы в Подмосковье** !


СОБИРАЕМ ТУСОВКУ ДЛЯ ВЕСЁЛОГО ОТДЫХА НА ПРИРОДЕ

** Примечание: Этот список не является рейтингом предпочтений. Все перечисленные компании рекомендованы Zankyou.

Фотограф Денис Персенен

Загородный клуб Artiland — Посетите сайт

В городе Балашиха, что недалеко от Москвы, находится интереснейший комплекс ArtiLand , который стал результатом работы интернациональной команды дизайнеров и архитекторов. Здесь вы найдете совсем «немосковский» пейзаж : лаконичная современная архитектура и продуманный «европейский» ландшафт, стильные воздушные конструкции, минималистичные формы и обилие натуральных материалов (дерева, стекла, камня), которые отвечают за спокойную, легкую атмосферу гармонии и единения с природой. Если в летнее время здесь можно снять шатер или устроить свадьбу на террасе, то для зимнего праздника можно выбрать один из банкетных залов. Вы можете не беспокоиться ни о размещении гостей (здесь есть достаточно мест), ни о декоре и банкете — обо всем позаботятся профессионалы , которые в этом году стали обладателями премии IZWA 2017 . « От вас потребуется только прекрасное настроение и желание соединить ваши сердца. Все остальное мы возьмем на себя! »

Barvikha Hotel & SPA – Посетите сайт

Идеальное место проведения свадьбы. Дизайн отеля полностью создан легендарным архитектором  Антонио Читтерио . Интерьер отличается благородными тонами, большим количеством дневного света и отделкой из натурального камня. В вашем распоряжении банкетный зал с выходом на террасу и гастрономический ресторан Анатолия Комма, а также зеленая веранда для фуршетов внутри отеля. А главное, что на территории Barvikha Luxury Village открыт дворец бракосочетания . Barvikha Hotel & SPA располагает всем, чтобы одно из самых важных событий вашей жизни стало незабываемым!

Chester Ferry — Посетите сайт

Если вы ищете европейский средневековый стиль , но не французский, а скорее английский , то это место придется вам по вкусу. Здание оформлено в стиле английского городка Честер, расположен ресторан на берегу озера в поселке Николино. На верхнем этаже расположился паб для любителей пива и футбола. Здесь и дубовая барная стойка и старинные напольные часы и знаменитые английские диваны — все выглядит довольно аутентично. На нижнем же этаже вы найдете ресторан в викторианском стиле, где на белоснежном веджвудском фарфоре вам подадут блюда, достойные вкуса аристократа Для небольшой камерной свадьбы эта площадка подойдет самым лучшим образом!

Загородный клуб-отель LES Art Resort Посетите сайт

Что может быть лучше, чем сказать друг другу «Да» в тени деревьев под пение птиц и в окружении самых близких людей… Загородный отель приглашает вас провести незабываемую выездную регистрацию в лесном массиве экологически чистой зоны западного Подмосковья , где чистый воздух смешанного леса, весьма полезный для здоровья, и великолепие окружающей природы щедро одарят вас прекрасным настроением и радостными ожиданиями, которые непременно сбудутся!

Команда отеля поможет в организации по индивидуальному сценарию , или вы можете выбрать один из трех уже подготовленных пакетов услуг . Здесь также расположены 10 банкетных залов вместимостью от 30 до 450 человек и 250 номеров и 10 вилл для размещения гостей .

Бутик-отель MONA — Посетите сайт

Если вы планируете свадьбу на несколько дней и ищете место, где можно будет разместить гостей, но MONA предлагает удобное расположение относительно города, превосходную территорию в 9 гектаров с живописными аллеями и террасами, а также отель на 41 номер. В вашем распоряжении шесть банкетных залов , каждый из которых представляет собой шедевр совместной работы архитекторов и декораторов. Здесь вы не только сможете комфортно отдохнуть и подготовиться к свадьбе, но и устроить церемонию в одном из самых лучших парк-отелей Подмосковья. Команда готова также организовать вашу свадьбу «под ключ» , для этого у них есть весь необходимый арсенал знаний, ведь за их плечами больше 700 свадеб! За это и не только отель получил премию IZWA 2017 .

Бутик-отель MONA

Бутик-отель MONA

Бутик-отель MONA

Royal Yacht Club — Посетите сайт

Настоящей центр жизни современных яхтсменов — с собственной акваторией на территории и широкой инфраструктурой. Вам бы хотелось провести торжество с размахом где-то у воды? Тогда присмотритесь к этому месту — в Royal Yacht Club вы найдете несколько площадок на выбор , высокий уровень сервиса и атмосферу роскоши . А элегантные яхты могут не только стать вдохновением, но и придать определенного настроения!

Soho Country Club — Посетите сайт

Лето мы ждем долго и наслаждаемся им по-особенному, поэтому нет ничего лучше, чем устроить торжество за городом и где-нибудь на пляже. Совсем недалеко от города расположен самый настоящий тропический рай с пальмами и пляжами , где вы и ваши гости сможете насладиться не только солнечным днем и изысканной кухней, но и всей инфраструктурой элитного загородного клуба. Здесь также есть роскошный отель , в котором мы сможете провести ночь после торжества или разместить гостей, которые приехали из других городов или стран.

Soho Country Club

Soho Country Club

Soho Country Club

Zhavoronki Event Hall — Посетите сайт

Внесезонный загородный комплекс с элементами современной и средневековой роскоши идеально подходит для свадьбы мечты. Помимо всей необходимой инфраструктуры для проведения свадьбы здесь также есть вертолетная площадка (если вы захотите эффектно появиться), VIP- отель на 11 номеров, теннисный корт и спа-центр. Основной зал комплекса легко вмещает до 500 гостей, а на многочисленных полянах можно разместить шатры, в которых можно организовать lounge и интерактивные зоны, а также салют в конце праздника.

Прованс-отель «4 сезона» Посетите сайт

Комплекс «4 сезона» – это первый в Москве отель в стиле прованс. Дух загородной жизни, а значит, уют, простота и комфорт здесь присутствует во всем, Прованс – это не просто интерьерный стиль, это и философия, и образ жизни , и провинциальная умиротворяющая атмосфера, словом, все то, чего не сыскать в современных мегаполисах, и так не хватает городскому жителю. Все прелести загородной жизни в интерьере и меню ресторана : натуральные соленья собственного изготовления, блюда из-под ножа, тепличные и фермерские продукты, ароматные специи . Здесь выпекают свой хлеб , и отжимают подсолнечное масло, могут удивить дичью на столе. Комфортный и простой интерьер дополняют книжные полки с раритетными книгами , словно призывая уютно расположиться за столом, заказать ароматный чай и углубиться в чтение.

Узнать больше о “”

Прованс-отель “4 СЕЗОНА”

Артурс Village & Spa Hotel — Посетите сайт

Артурс Village&SPA Отель —это отдых европейского уровня в живописном Подмосковье. Стилистически разные рестораны позволяют проводить свадебные банкеты как на 20, так и на 500 человек . Комфортные залы, дизайнерские интерьеры, великолепная кухня – ваши гости будут впечатлены! На территории комплекса можно организовать выездную церемонию, а оформлением праздника готова заняться команда профессионалов , которые знают, что цельная картина события полностью зависит от деталей. «Вдохновляясь вашими эмоциями и чувствами, мы создадим проект и воплотим все идеи».

WELNA Eco Spa Resort — Посетите сайт

Хотя тематика статьи относится к Москве и области, мы не могли обойти вниманием одно из самых живописных мест, которое находится в Калужской области в районе старинного города Таруса.

Экологически чистый уголок природы, находящийся вдали от шума городской суеты — действительно, 2 часа езды от Москвы. Здесь вы найдете номера или коттеджи из массива кедра и лиственницы , а также всевозможные спа-процедуры , которые как нельзя кстати придутся накануне свадьбы. Великолепное начало семейной жизни в окружении природы!

Загородный клуб « Галерея » Посетите сайт

Загородный клуб «Галерея» в стиле «русский модерн» является одним из самых изысканных загородных отелей Подмосковья и особенно гармонирует с музеем-усадьбой в живописном Абрамцево, находящимся по близости. Свадьба в «Галерее» может пройти как летом, так и зимой . Уютные свадебные церемонии в Загородном клубе «Галерея» для самых близких людей сохранят домашнюю атмосферу даже вдали от вашего дома.

Банкетный комплекс «Довиль» — Посетите сайт

Уникальное место, представляющее из себя комплекс праздничных площадок для свадебных торжеств. Все это — на берегу живописного озера . Здесь все создано для свадьбы: возможность выездной регистрации, множество веранд, бассейн с подсветкой, есть также вариант проведения свадьбы в шатре. Более того на территории вы найдете живописный французский парк , где сможете провести свадебную фотосъемку.

Узнать больше о “”

Банкетный комплекс «Довиль»

Дом у озера Посетите сайт

Загородный Дом расположен в поселке ближайшего Подмосковья , недалеко от Зеленограда, крайний участок практически в лес, у озера. С площадки открывается потрясающий живописный вид на вековые деревья и гладь озера с белоснежным декоративным пирсом.

На территории находится гостевой дом с уютными спальнями на втором этаже и светлым классическим просторным залом на первом этаже. Рядом с домом – летняя верандадеревянная, белая, очень просторная и воздушная . Территория небольшая, но закрывается под конкретное мероприятие, поэтому можно не переживать, что в соседнем банкетном зале будет кто-то еще. Здесь вы увидите красивую, зеленую ухоженную территория с огромным количеством белой гортензии, кустами лаванды и диких роз , фонариками, скамеечками и прогулочными дорожками. Также есть и все трендовые фотозоны, которые не оставят равнодушными ни вас, ни ваших гостей: шикарное селфи-зеркало в ажурной раме, милые самодельные качели на дубу, белоснежный пирс с лодочкой, ретро-велосипед с цветами , декоративный белый камин, деревянная фото-ширма, лимонадный бар, сырная станция.

Ресторан «Жан Реми» Посетите сайт

Как вы думаете, возможно ли найти в Подмосковье частичку французской провинции ? Именно этот дух и архитектуру воссоздали в коттеджном поселке Трувиль , который назван по одноименному городу во Франции. В поселке на берегу живописного озера находится ресторан «Жан-Реми», сочетающий в себе французскую изысканность и элементы стиля стим-панк , что довольно неожиданно и делает место очень запоминающимся. На прекрасной террасе можно устроить торжество на 100 человек, а если вы хотите более уютную семейную свадьбу, то идеально подойдет зал ресторана.

Узнать больше о “”

Ресторан «Жан Реми»

Усадьба Золотой Лев  — Посетите сайт

Если предыдущие пункты нашего списка относятся скорее к современной эпохе, то данный пункт выделяется как раз своей историчностью : это настоящая барская усадьба, расположенная в 60 км от Москвы в Ступинском районе. История существования дворянской усадьбы в селе Сапроново начинается в первой половине XIX века . Природная красота территории и простор, величественные деревья парка, цветочные ароматы и тонкие переливы птичьих трелей – всё пронизано духом классической русской усадьбы , что создает особую и неповторимую ауру. Парковый павильон вмещает 100 гостей, а общая площадь парка, отведенная для проведения торжества — 3,5 га. При этом вы можете не беспокоиться о незваных гостях — ваш праздник будет единственным в этот день!

Эко-отель Изумрудный лес Посетите сайт

Изысканный отель удобно расположен в Клинском районе в часе езды от Москвы по Новорижскому или Ленинградскому шоссе. Помимо живописной природы, отель предлагает площадки разной вместительности — 10 до 200 человек — так что можно устроить как небольшое семейное событие, так и широкое гуляние. На просторной территории 220 Га с лесопарком к вашему распоряжению 6 коттеджей в эко-стиле с верандами, гостиница на 22 номера, гостевые дома на 18 номеров и многое другое. В центре эко-отеля «Изумрудный лес» находится ресторан «Forrest» с верандой и панорамными видами. Двухэтажное здание из дерева в скандинавском стиле является органичным продолжением окружающих первозданных пейзажей. Интерьер сделан в классическом стиле с современным шиком и элементами норвежского стиля.

Лес Event House — Посетите сайт

Лес — это новое пространство для проведения свадеб, частных праздников и небольших корпоративных мероприятий. Площадка находится на территории лесного массива площадью более 2 гектаров преобразованного в комфортную зону с удобными дорожками, скамейками и гипсовыми статуями. На берегу небольшого озера расположен шатер площадью 310м2 , позволяющий проводить мероприятия численностью до 130 человек в формате банкета и до 300 человек в формате фуршета.

Шато-отель Немчиновка-парк Посетите сайт

Москва дает нам даже возможность добавить свадьбе той стилистики, которая не свойственна российской культуре — например, замковая архитектура и атмосфера средневековья. Европейский замок (или скорее его прообраз) можно найти в шато-отеле Немчиновка-парк, который предлагает не только три холла, шатер и территорию, вмещающую 160 гостей , но также и 76 номеров, отвечающих всем требованиям, предъявленным к отелям 4 звезды.

Бутик-отель Сенешаль Посетите сайт

Что такое Сенешаль? Это — утонченный стиль интерьеров и домашний уют, полное единение с природой и гармония с самим собой на охраняемой территории отеля. Каждый гость сможет насладиться прекрасными видами на берегу озера Сенеж , отдохнуть на одной из многочисленных террас, окунуться в мир релаксации и гармонии с природой. Команда профессионалов сделает все для того, чтобы в памяти ваших гостей остались только самые лучшие воспоминания, которые будут гарантированы правильным выбором места проведения такого важного мероприятия. В этом году отель также получил премию IZWA 2017 от свадебных профессионалов! «Отель Seneshal — место, где романтическая влюбленность обретает гармонию новых отношений в обстановке комфорта и незабываемого шарма».

Шале-отель «Таежные дачи» Посетите сайт

Может быть, вы не ищете чего-то современного, а европейская стилистика вас не привлекает, так что вам бы больше подошло что-то более национальное ? Таежные дачи воссоздают лучшие традиции русской культуры, предлагая вас устроить праздник в атмосфере русского гулянья, в самом лучшем смысле этого слова. Здесь вас ждут уютные домики , оформленные в традиционном стиле, а для праздника команда подготовит уникальную программу со старинными свадебными традициями , меню с аутентичными блюдами , а на утро вы сможете попариться в настоящей бане по-черному .

Шале-Отель «Таежные Дачи»

Шале-Отель «Таежные Дачи»

Вы собираетесь сыграть свадьбу в Москве?  Тогда мы уверены, что эти статьи вам будут интересны. Не пропустите их!

Отели для свадьбы:  ТОП12 отелей для свадьбы в Москве

Рестораны для свадьбы:  ТОП10 лучших ресторанов Москвы для свадьбы

Загородные комплексы:  15 лучших загородных клубов для свадьбы в Подмосковье

Свадебные фотографы:  ТОП20: лучшие свадебные фотографы в Москве

Свадебные организаторы:  ТОП15 лучших свадебных организаторов в Москве

Студии декора и флористики:  10 лучших студий флористики и декора в Москве

Салоны свадебных платьев:  9 лучших свадебных салонов в Москве

** Примечание: Этот список не является рейтингом предпочтений. Все перечисленные компании рекомендованы Zankyou.

rss