Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Оборудование в лизинг

Опубликовано: 22.08.2018

видео Оборудование в лизинг

Процесс приобретения оборудования в лизинг | Производство оборудования.

Стоимость специализированного промышленного оборудования является достаточно высокой. Для его покупки предприятиям требуется извлечь значительную сумму из оборота, что возможно далеко не всегда. Рациональнее будет купить оборудование в лизинг на выгодных условиях, которые предлагает наша компания. Это позволит вам получить технику и спецсредства в пользование сразу после уплаты небольшого первоначального взноса, а со временем – приобрести их в полную собственность.



Наш ассортимент оборудования в лизинг

Компания «Балтийский лизинг» предлагает взять в долгосрочную аренду с возможностью выкупа оборудование для следующих сфер промышленности:

лесозаготовительной; металлообрабатывающей; металлургической; энергетической; деревообрабатывающей; медицинской; по производству стройматериалов; машиностроительной; по обработке и производству стекла; по производству пластиковых изделий; бумажно-целлюлозной; полиграфической; нефтегазовой; авторемонтной; телекоммуникационной и ИТ.

Большой выбор и разумная стоимость лизинга оборудования позволят вам подобрать необходимое оснащение под нужды своего предприятия, уложившись в выделенный бюджет.


Секреты лизинга для предпринимателей: что нужно знать о лизинге, чтобы эффективно им пользоваться

Почему мы

Развитая сеть офисов . Офисы компании открыты в 65 регионах РФ, что позволяет воспользоваться нашими услугами юридическим лицам и ИП в различных уголках страны.


Оборудование в лизинг с государственной поддержкой. Просто и выгодно!

Индивидуальные условия . Специалисты компании «Балтийский лизинг» готовы составить для вас индивидуальное предложение, что позволит учесть все пожелания, специфику отрасли, производственные мощности предприятия.

Выгодные ставки . Доступная стоимость оборудования в лизинг обусловлена тем, что мы выступаем дилером многих ведущих производителей. Клиентам мы предлагаем гибкие условия по первоначальному взносу и другим важным моментам.

Чтобы уточнить условия продажи оборудования в лизинг, позвоните нашим специалистам либо оставьте онлайн-заявку.

rss