Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Регистрация нового гида

Опубликовано: 22.08.2018

видео Регистрация нового гида

Регистрация в маркет гид

Настоящий документ представляет собой предложение (Оферту) сайта kamaran.ru,  именуемого далее «Исполнитель», адресованное любому лицу, удовлетворяющему условиям, изложенным в Оферте, заключить договор (далее - Договор) на изложенных ниже условиях:



 

1. Термины и определения

1.1. Термины, применяемые в тексте настоящей Оферты и заключенном на ее основании Договоре, используются в следующем значении:

1.1.1. «Заказчик» – лицо, являющееся стороной Договора, оказывающее услуги потребителям.

1.1.2. «Клиент» – физическое лицо, намеревающееся воспользоваться услугами (лично либо в пользу третьих лиц – детей, пожилых родственников и т.п.), оказываемыми Заказчиком, и обратившееся с этой целью к Исполнителю либо Заказчику при посредничестве Исполнителя.


Гид Покупателям AliExpress Урок №1 Регистрация

1.1.3. «Личный кабинет» - интерфейс, размещенный на Интернет-сайте Исполнителя, доступный для Заказчика по индивидуальному логину и паролю, в котором отображаются данные по Заказам и их статусу, сведения о Заказчике, а также размер вознаграждения Исполнителя.


Как зарегистрироваться в EPN CashBack? 2017 новый способ Пошаговая регистрация!

1.1.4. «Заказ» - последовательность действий совершаемых Исполнителем либо Заказчиком при помощи Интернет-сайта Исполнителя, в результате которых создаются условия для того, чтобы Клиент воспользовался услугами Заказчика (размещение информации о Заказчике в сети Интернет, прием и обработка заявок от Клиентов через Интернет-сайт Исполнителя, предоставление сведений о заявках Заказчику). Заказ считается надлежащим образом предоставленным Заказчику и подлежащим оплате с момента подтверждения обработки Заказа Заказчиком в Личном кабинете.

1.1.5. «Завершение Заказа» - уведомление Заказчиком Исполнителя об окончании оказания услуг Клиенту на основании Заказа, осуществляемое через Личный кабинет. При невозможности использования Личного кабинета завершение Заказа может быть произведено sms-сообщением либо по телефону.

1.1.6. «Интернет-сайт Исполнителя» - интернет-сайт, расположенный по адресу kamaran.ru.

 

2. Предмет Договора

2.1. Исполнитель обязуется по заданию Заказчика оказывать рекламно-информационные услуги через информационно-телекоммуникационные сети (Интернет) по предоставлению Заказов на основании обращений Клиентов, поступающих в результате размещения Исполнителем информации о деятельности Заказчика на интернет-сайтах и в иных средствах распространения информации, а Заказчик обязуется указанные услуги принимать и оплачивать.

2.2. Заказчик предоставляет Исполнителю право на размещение информации о Заказчике, а также любых результатов интеллектуальной деятельности, предоставленных Заказчиком для размещения либо размещенных через Личный кабинет Заказчиком самостоятельно (далее – Материалы) в соответствии с условиями настоящего Договора, включая размещение указанных Материалов на Интернет-сайте Исполнителя, а также на иных интернет-сайтах и других средствах размещения как самостоятельно, так и с привлечением третьих лиц. Исполнитель также вправе: осуществлять воспроизведение, распространение, публичный показ, переработку, использование в составе сложного или составного произведения, доведение до всеобщего сведения, сообщение в эфир/по кабелю, предоставлять пользователям доступ к информации любым другим способом за плату или бесплатно. Исполнитель вправе использовать Материалы без указания имен авторов.  Исполнитель вправе использовать указанным в настоящем пункте образом как Материалы полностью, так и их отдельные элементы. Заказчик разрешает использование указанных Материалов на территории всех стран мира на весь срок действия Договора, а в установленных случаях – и после прекращения его действия.

 

3. Обязанности сторон

3.1. Исполнитель обязан:

3.1.1. В полном объеме, с высоким качеством предоставлять Заказчику услуги, согласно предмету настоящего Договора.

3.1.2. Предоставить Заказчику логин и пароль от Личного кабинета.

3.1.3. Вести учет объема оказанных услуг и их стоимости. Стороны признают данные, указанные Личном кабинете достаточным подтверждением объема и стоимости оказанных по Договору услуг. Исполнитель вправе вносить изменения в данные Личного кабинета Заказчика на основании сообщений Заказчика, сделанных письменно, а также посредством sms, по телефону, по электронной почте, лично.

3.2. Заказчик обязан:

3.2.1. Размещать через Личный кабинет только достоверные Материалы. Получить все необходимые права и разрешения на публикацию размещаемых Материалов. Направлять по требованию Исполнителя  на адрес электронной почты Исполнителя в течение 3 (Трёх) рабочих дней с даты получения от Исполнителя соответствующего требования документы, подтверждающие наличие соответствующих прав и разрешений, а также достоверности размещенной информации. При необходимости предоставить соответствующие документы в виде заверенных копий.

3.2.2. Хранить в тайне (не разглашать, принимать меры к неразглашению) свои логин и пароль от Личного кабинета. Если указанные данные стали известны третьим лицам, немедленно сообщить об этом Исполнителю. Заказчик несет полную ответственность за все действия, совершенные в его Личном кабинете с использованием его логина и пароля, за исключением периода времени с момента сообщения, предусмотренного настоящим пунктом, до момента выдачи нового логина и пароля Исполнителем.

3.2.3. Если деятельность Заказчика подлежит лицензированию или сертификации, требует иных разрешений, согласований, аттестации, членства в СРО и т.п., предоставить Исполнителю надлежащим образом удостоверенные копии соответствующих документов, при заключении Договора – в виде сканированных копий, по требованию Исполнителя – на бумажных носителях.

3.2.4. Своевременно оплачивать оказанные Исполнителем услуги в соответствии с главой 4 настоящего Договора.

3.2.5. Отражать в Личном кабинете дату и время записи Клиента на прием, дату и время фактического оказания услуг Клиенту, стоимость услуг оказанных Клиенту на основании Заказа.

3.2.6. Уведомлять Исполнителя об отмене записи на прием, сделанной на основании Заказа.

 

4. Финансовые условия

4.1. Исполнитель не взымает с Заказчика никакой платы за оказание услуг.

 

5. Гарантии и ответственность сторон

5.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязанностей по Договору Стороны несут ответственность в соответствии с законодательством РФ.

5.2. Заказчик гарантирует достоверность Материалов, предоставляемых Исполнителю по условиям настоящего договора, наличие необходимых разрешений на использование результатов интеллектуальной деятельности, входящих в предоставляемые Заказчиком Материалы. В случае предъявления к Исполнителю от третьих лиц либо государственных органов претензий, связанных с предоставленными Заказчиком для публикации Материалами либо деятельностью Заказчика, в том числе, но не ограничиваясь: недостоверностью информации, отсутствием согласия на ее публикацию, нарушением авторских прав, прав на товарные знаки и знаки обслуживания, разглашением конфиденциальной информации, отсутствием у Заказчика необходимых документов, подтверждающих право заниматься соответствующей деятельностью - Заказчик обязуется урегулировать указанные претензии самостоятельно и за свой счет, а также возместить убытки Исполнителя в полном объеме, связанные с такими претензиями.

5.3. Заказчик уведомлен и согласен, что Исполнитель не гарантирует размещение информации о Заказчике на определенных позициях в рейтинге Интернет-сайта Исполнителя равно как и в иных рейтингах. Исполнитель не гарантирует наличие или отсутствие отзывов Клиентов, отсутствие отрицательных отзывов Клиентов. Исполнитель оставляет за собой право рассчитывать рейтинг, расположенный на Интернет-сайте Исполнителя, самостоятельно, на основании установленных Исполнителем критериев. Исполнитель ни при каких условиях не обязан предоставлять никакой дополнительной информации о расчете указанного рейтинга, кроме опубликованной непосредственно на сайте Исполнителя.

5.4. Исполнитель оставляет за собой право удалить информацию о Заказчике со своего сайта в любое время в случае нарушения Заказчиком условий настоящего Договора, размещения Заказчиком информации в неотведенных для этого разделах (в том числе, но не ограничиваясь, размещения контактной информации Заказчика на фотографии), либо недостоверной информации, отзыва (отсутствия, истечения срока действия) у Заказчика лицензии либо иной разрешительной документации, многочисленных отрицательных отзывов Клиентов. Исполнитель оставляет за собой право в любой момент изменять/дополнять правила размещения информации на Интернет-сайте Исполнителя, уведомляя об этом Заказчика путем размещения соответствующего сообщения на Интернет-сайте Исполнителя. Изменения правил размещения информации вступают в силу с даты публикации такого сообщения.

5.5. Исполнитель гарантирует, что все комментарии, размещаемые на страницах Интернет-сайта Исполнителя, получены от Клиентов. Исполнитель не гарантирует достоверность информации, содержащейся в указанных комментариях, однако обязуется принять все разумные меры для предотвращения размещения в комментариях Клиентов заведомо недостоверной либо не соответствующей законодательству информации. Исполнитель удаляет комментарии по требованию Заказчика только в случае предоставления доказательств их явной недостоверности либо противоречия законодательству. Исполнитель удаляет комментарии по требованиям компетентных государственных органов, предъявленных в порядке, установленном законом. Исполнитель вправе в любое время удалить любые комментарии и любую иную информацию со своего интернет-сайта по собственной инициативе.

5.6. Исполнитель не несет ответственности за приобретение либо не приобретение услуг Клиентом после предоставления Заказа, отказ Клиента от услуг Заказчика, качество услуг Заказчика, любые претензии, предъявляемые Заказчиком и Клиентом друг другу.

5.7. Заказчик несет ответственность за своевременное закрытие Заказов в срок, установленный настоящим Договором. При нарушении указанного срока Исполнитель вправе списать со счета Заказчика в Личном кабинете неустойку, по своему выбору, в размере двукратной стоимости услуг по Заказу либо услуг, фактически оказанных Клиенту на основании Заказа, но не менее 1000 рублей за каждый незакрытый вовремя Заказ.

5.8. Предъявление требования об уплате неустойки, возмещении убытков, предусмотренных настоящим договором или законом, является правом, но не обязанностью Сторон. В случае отсутствия письменных претензий размер ответственности Стороны признают равным нулю. Претензии, направленные Исполнителем через Личный кабинет, приравниваются к письменным.

 

6. Срок действия договора

6.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента совершения Заказчиком действий, свидетельствующих об акцепте Оферты, предусмотренных п. 10.1 Оферты, и действует в течение 1 (Одного) года. Если до истечения срока действия Договора ни одна из Сторон не уведомит другую Сторону о его расторжении, Договор считается пролонгированным на следующий год. Количество пролонгаций не ограничено.

6.2. Настоящий Договор может быть расторгнут:

6.2.1. по соглашению Сторон;

6.2.2. в случае существенного нарушения одной из Сторон условий настоящего Договора в порядке, предусмотренном действующим законодательством;

6.2.3. по инициативе любой из Сторон в любое время в течение срока действия настоящего Договора путем направления другой Стороне письменного уведомления не позднее, чем за 30 (Тридцать) календарных дней до предполагаемой даты расторжения Договора.

6.3. В случае досрочного расторжения настоящего Договора по инициативе Заказчика подлежит оплате объем услуг, фактически оказанных Исполнителем Заказчику до даты расторжения Договора, согласно данным Личного кабинета.

6.4. После расторжения настоящего Договора Исполнитель вправе использовать предоставленные Заказчиком Материалы в порядке и способами, предусмотренными п. 2.4 Договора.

 

7. Порядок разрешения споров

7.1. Все споры и разногласия, если таковые возникнут в процессе исполнения настоящего Договора, Стороны будут стараться разрешить путем переговоров.

7.2. В случае невозможности досудебного урегулирования споров, претензионный порядок урегулирования спора обязателен.

7.3. В случае невозможности урегулирования споров путем переговоров они подлежат передаче на рассмотрение в суд по месту нахождения Исполнителя в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

 

8. Порядок заключения Договора на основании Оферты

8.1. Заказчик производит Акцепт Оферты для заключения Договора путем осуществления последовательности следующих действий:

а) Зарегистрировавшись на Интернет-сайте Исполнителя и получив логин и пароль от Личного кабинета;

б) Ознакомившись с условиями настоящей Оферты;

г) Внеся соответствующую предоплату в соответствии с условиями настоящей Оферты.

8.2. Дата заключения Договора на основании Оферты совпадает с датой первого захода Заказчиком в Личный кабинет. Указанная дата отражается в Личном кабинете.

8.3. Исполнитель оставляет за собой право вносить в одностороннем порядке изменения в Оферту с одновременным внесением изменений во все ранее заключенные на ее основании Договоры.

 

9. Заключительные положения

9.1. По всем неурегулированным настоящим Договором вопросам, Стороны руководствуются законодательством Российской Федерации.

9.2. Стороны признают юридическую силу документов, направленных по электронной почте с использованием электронных адресов, отображаемых в Личном кабинете, а также посредством sms-сообщений с использованием номеров телефонов, указанных в Личном кабинете.

  Стороны принимают на себя ответственность и риски, связанные с использованием своих электронных адресов и номеров телефонов, обязуются обеспечить доступ к ним исключительно своих полномочных представителей. Обо всех случаях несанкционированного доступа к электронной почте и номеру телефона Стороны обязуются уведомлять друг друга в течение 1 (Одного) рабочего дня с даты такого несанкционированного доступа.

  Стороны признают юридическую силу действий и уведомлений, направляемых через Личный кабинет. Подтверждением направления и получения таких уведомлений являются данные Личного кабинета. При этом Заказчик считается получившим соответствующее уведомление с момента его появления в Личном кабинете.

9.3. Все Приложения и Дополнительные соглашения к Договору, а также информация в Личном кабинете составляют его неотъемлемую часть.

9.4. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах на русском языке, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из Сторон.

 

rss