Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Турбазы и базы отдыха Костромской области

Опубликовано: 22.08.2018

видео Турбазы и базы отдыха Костромской области

Заброшенная база отдыха посреди леса.SILENT HILL по русски.Брошенное оборудование.ТЕНЬ ИЛИ ПРИЗРАК?
Familyhotel-RU

Уникальная семейная гостиница, специально созданная для активного отдыха и проживания семей с детьми, расположенная в самом сердце России. Отличные условия для активного отдыха. Несколько спортивных и игровых площадок, столовая, спортивный и большой актовый зал, классы, уютное размещение и вкусное домашнее полезное питание. Всё что нужно для комфортного семейного отдыха.



Анница

Круглогодичная база отдыха расположена на берегу реки Нея, вблизи деревни Селище Макарьевского района. Расстояние от Макарьева 20 км, от Костромы – 170 км.

Асташево

База отдыха "Асташево" расположена на берегу реки Волга. Русская баня. Песчаный пляж. Любительская рыбалка. Активный отдых. Возможны различные варианты программ: Корпоративный отдых, семейные пары, молодежный отдых, день рождения, проведение банкетов, свадеб, с соответствующим изменением программы и индивидуальными пожеланиями клиента.


Такого вы нигде не увидите! Турбаза Гуд Лайф в Костромской глубинке

Белкина Грива

Незабываемый отдых без городского шума, пыли, вдали от крупных мегаполисов предлагает база отдыха «Белкина Грива» своим гостям. Расположение на берегу Костромского моря, д. Шемякино, в заповедной зоне даст возможность в полной мере насладиться отдыхом.


Турбаза "Солнечный остров" май 2018 г.

Белый Яр

Туристический комплекс «Белый Яр» находится в экологически чистом и живописном месте, в 180 км от г. Кострома, в пос. Лубяны Кадыйского района, в южной части Костромской области.

Берендеевка

Парк-отель «Берендеевка» расположен в лесопарковой зоне на берегу пруда, в экологически чистом районе Костромы. На территории парк-отеля: деревянные коттеджи с номерами различных категорий, лодочная станция, пруд для купания и рыбалки, пляж, ресторан, беседки, залы для банкетов вместимостью до 200 человек.

Ветлуга

База отдыха располагается в живописнейшем, очень чистом районе в Костромской области, на берегу прозрачного озера с песчаными пляжами. Побывав хоть однажды на этой базе отдыха, вы уже не сможете забыть необыкновенную красоту этого края, туман над водой по утрам, торжественные окружающие озеро леса.

Волжский прибой

Двадцатью километрами южнее города Костромы, в экологически чистом месте на берегу разлива реки Покши, при её впадении в Волгу расположился современный загородный комплекс - Парк–отель Волжский прибой. Неподалёку находятся такие известные туристические объекты, как село Красное-на-Волге – «Ювелирная столица России» и знаменитая, единственная в России, Сумароковская Лосиная ферма.

Губернский двор

База отдыхая, являющаяся государственным бюджетным учреждением, находится на левом берегу Волги в редкой красоты местечке под названием Козловы горы, что всего лишь в 11 км от города Кострома.

Деревенька

Турбаза расположена в селе Густомесово Красносельского района, в непосредственной близости к берегу реки Волга. Турбаза предлагает возможность комфортно отдохнуть на природе, в атмосфере русской деревни

Загородный Клуб «Good Life»

Клуб отдыха «Good life» находится в деревне Хороброво, на берегу реки Немда. Клуб является центром экологического туризма и предлагает комфортабельный отдых в заповедной зеленой зоне и разнообразные услуги – оздоровительные услуги, активный отдых, экскурсии и возможность организации мероприятий.

Крутояр

Расположенный в живописной санаторно-лесной зоне, клуб «Крутояр» создал все условия для снятия стресса, полной релаксации и хорошего настроения. Здесь вы сможете наслаждаться уединением, слушая лесную тишину, но также и весело проводить время в большой компании друзей.

Купеческий дворик

Центр отдыха расположен в 10 минутах езды от центра Костромы, в удобной автотранспортной доступности. В 2 минутах ходьбы расположена автобусная остановка

На берегу

Турбаза расположена в селе Густомесово Красносельского района, в непосредственной близости к берегу реки Волга.

На ладони

Гостевой дом расположен на въезде в деревню Становщиково, в 15 минутах езды от Костромы. Территория гостевого дома огорожена и благоустроена. В километре находится берег реки Волги

Немда

База отдыха расположена недалеко от поселка Меленки, на берегу реки Немда, на месте впадения Немды в Горьковское водохранилище. С одной стороны базу окружает река с многочисленными островками и протоками, с другой – живописный лес. Гостям предлагается замечательный летний и зимний отдых на природе, купание в реке, рыбалка, охота, сбор ягод и грибов по сезону.

Объект №100

База отдыха располагается в лесном массиве на берегу Костромского моря (Горьковского водохранилища), в поселке Прибрежный Костромского района. Расстояние от Костромы 18 км.

Прибрежный

Загородный клуб расположен на берегу Костромского моря в окружении живописного березового леса, в 20 км от города Кострома.

Романов лес

Гостиничный комплекс «Романов лес» находится в экологически чистом районе в п. Сухоногово, что в 25 км от старинного русского города Кострома. Расположенный в легендарных костромских лесах прямо на берегу величавой Волги, он поражает тем, как органично вписываются все его постройки из рубленого леса в окружающую их природу, сохраняя её красоту и величавость.

Русиново 44

Одной из жемчужин Костромского края, является деревня Русиново расположенная в Краносельском районе, Присоковского сельского поселения.

Сендега

База находится в одном их красивейших мест Судиславского района на берегу реки Сендега в деревне Гаврилово, которая когда-то была заброшена, а теперь зажила новой жизнью.

Серебряный плёс

Санаторий «Серебряный плёс» - высокий уровень сервиса и комфорта, разнообразие услуг и развлечений. Экологически чистая природная зона, упоительно свежий воздух, близость реки Волга, природный ландшафт, восхитительный пейзаж, новые комфортабельные номера, полноценная инфраструктура, круглосуточная охрана территории комплекса

Серые Волки

База клуба "Серые волки Кострома" расположена в Красносельском районе, на левом берегу реки Стежора, в километре от реки Волга.

Сосновый Бор

База отдыха «Сосновый Бор», расположенная в Костромской области, находится в живописном, экологически чистом сосновом лесу, тишина и волшебный воздух которого создают отличные условия для лечения и отдыха. Площадь базы составляет 8,5 га.

У дамбы

Отдых, торжества, мероприятия в 15 минутах от Костромы на берегу Горьковского водохранилища. Природа богата лесами с грибами и ягодами, а водохранилище - рыбой. Для рыбаков и романтиков работает прокат лодок. Большая поляна для игры в мяч и бадминтон. Территория огорожена забором и охраняется, есть парковочные места.

У пруда

Гостевой дом расположен в городе Кострома, на правом берегу Волги, в тихой зеленой зоне. До реки Волги и песчаного пляжа около 500 м.

Черемшина

Гостевой загородный дом с сауной - 25 км. от Костромы в живописном месте Красносельского района на территории государственного заповедника в маленькой деревушке.

rss