Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Купить KIA с пробегом в СПБ в автосалоне официального дилера Шувалово Моторс

Опубликовано: 22.08.2018

видео Купить KIA с пробегом в СПБ в автосалоне официального дилера Шувалово Моторс

Киа в Екатеринбурге. Асмото-Киа. Сертификат оф. дилера

Приобретение автомобиля на вторичном рынке всегда несет определенный элемент риска. Поэтому, приобретая Kia с пробегом у официального дилера, Вы получите не только полноценную гарантию чистоты сделки, но и будете уверены в состоянии автомобиля. Каждая машина, представленная в нашем салоне, проходит полноценную проверку: благодаря доступу к общей дилерской базе данных мы можем проверить всю ее историю начиная с момента продажи и до сегодняшнего дня, выполнить диагностику всех систем. Цена автомобиля Kia в салоне   может быть чуть выше, чем в среднем по рынку, но это окупится уверенностью в ее исправном состоянии и гарантией.


Шувалово-Моторс. kia

Также в нашем салоне представлены и автомобили других марок, их актуальный список представлен на этой странице. Для всех автомобилей с пробегом, которые предлагает автосалон «Киа-Шувалово», доступны программы приобретения в кредит. С условиями кредитования Вы всегда можете ознакомиться у наших менеджеров при визите в салон или по телефону.

В отличие от частных продавцов, мы предоставляем гарантию на все автомобили с пробегом, представленные в нашем салоне. При возникновении технических проблем в течение гарантийного срока Вам не потребуется чинить машину за свой счет. Зачастую в наш салон сдают автомобили Kia свежих лет и с небольшим пробегом – такая покупка поможет сэкономить, не потеряв в удобстве дальнейшей эксплуатации, приобретя автомобиль в богатой комплектации по цене новой базовой.

Так как проверка истории автомобиля происходит еще при его приеме в трейд-ин, Вы не рискуете приобрести машину с кредитным обременением, имеющую проблемы с документами и так далее. Сразу при покупке возможно и оформление страховки – сотрудничая с крупнейшими страховыми фирмами Санкт-Петербурга, мы можем предоставить Вам выбор страховых тарифов, из которых Вы сами выберете оптимальный для себя, и при необходимости получите консультацию наших специалистов по страхованию.

Выбор автомобиля с пробегом

Вам достаточно кликнуть по заинтересовавшему Вас автомобилю в списке, чтобы получить о нем подробную информацию. Каждая карточка автомобиля снабжается детальными фотографиями в хорошем освещении, описываются история автомобиля и его комплектация. Здесь же Вы сразу сможете заказать обратный звонок нашего менеджера, чтобы уточнить наличие автомобиля или любые другие вопросы, или задать их в текстовой форме.

Сдать подержанный автомобиль по программе “Trade In”

Если у Вас уже есть машина, но Вы задумываетесь о приобретении нового автомобиля Kia, ускорить покупку поможет наш трейд-ин: запишитесь на осмотр по телефону или с помощью нашего сайта, чтобы специалист сервиса смог оценить Вашу машину. После оценки Вы сами решите, какой вариант будет удобнее – сдать свою машину в трейд-ин и сразу оформлять покупку новой, либо продавать машину самостоятельно.

В нашем автосалоне регулярно проводятся акции, часть из которых затрагивает и работу трейд-ина: например, сдавая свой автомобиль, Вы сможете получить ощутимую скидку на приобретение нового.

rss