Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Restate.ru Земельные участки и земля в Санкт-Петербурге СПб, Ленинградской области, Ленобласти (Лен.Обл.)

Опубликовано: 15.02.2018

видео Restate.ru Земельные участки и земля в Санкт-Петербурге СПб, Ленинградской области, Ленобласти (Лен.Обл.)

Россия, Ленинградская область, Кировский район, деревня Назия.

Продажа земельных участков СНТ в Санкт-Петербурге   Продажа земельных участков ИЖС в Санкт-Петербурге   Продажа земельных участков ДНП в Санкт-Петербурге



Земельные участки на территории отдаленных районов Санкт-Петербурга считаются привлекательной нишей для инвестирования, ведь с каждым годом земля в мегаполисе растет в цене. И хотя более внушительным выбором реализуемых наделов располагают областные территории, тем не менее, Курортный, Пушкинский и Красносельский районы СПб вполне могут составить им конкуренцию.


Купить и продать недвижимость, дачный дом, участок, коттедж. Приозерский район. ЛО

Продажа земельных участков в Санкт-Петербурге обладает рядом нюансов, в которых стоит разбираться. Наиболее выгодной для последующего проживания является ИЖС (индивидуальное жилищное строительство), именно на таких наделах можно возвести домовладение, где впоследствии не возникнет проблем с пропиской и социальными гарантиями. Единственное, построить ветхую небольшую дачку с неполным пакетом инженерии не получится. Прежде чем наградить домовладение милицейским адресом, его проверят все инстанции на соответствие нормам проживания. Для строительства дачи вполне пойдут участки более скромных по предлагаемым условиям категорий СНТ, ДПП и ЛПХ.

Как уже было сказано выше, продажа земли в Санкт-Петербурге считается отличным денежным предприятием. Если вы не планируете в ближайшее время заниматься строительством на участке, обратите внимание на наделы без обязательного подряда, в этом случае от собственников не требуется обозначения точных сроков окончания стройки, чего не скажешь о КП, где наделы реализуются с обязательным подрядом, тогда с возведением дома придется поторопиться, а приблизительные сроки стройки зачастую прописаны в договоре.

При заключении сделки особое внимание всегда надо уделять пакету документов. Так, неправильно (не по актуальному образцу) заполненный договор считается недействительным, а, предположим, без предоставления кадастрового паспорта или свидетельства о гос.регистрации надела сделка считается несостоявшейся. Купить земельный участок в Санкт-Петербурге безопаснее всего с помощью квалифицированных посредников, которые помогут избежать сомнительных сделок и доведут процесс купли-продажи до успешного завершения.

База нашего портала располагает внушительной, а главное, актуальной базой предложений по продаже земельных участков в СПб. Заходите в этот раздел сайта, чтобы ознакомиться с объявлениями и выбрать подходящий вариант.

Развернуть
rss