Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Снять коттедж в Ленинградской области на выходные недорого

Опубликовано: 22.08.2018

видео Снять коттедж в Ленинградской области на выходные недорого

Дом у моря. Отдых в Ленинградской области.

Cнять коттедж в Ленинградской области на выходные недорого

Аренда коттеджа в Ленинградской области на выходные хорошая альтернатива отпуску или школьным каникулам, проведенным в шумном, пыльном мегаполисе среди раскаленных на солнце домов и дышащего жаром асфальта. Да и долгожданный уик-энд на майские праздники гораздо приятнее провести в кругу друзей где-нибудь за городом: сходить в баньку, покупаться в озере, посидеть на рыбалке или прогуляться по лесу в поисках грибов под шелест осенней листвы. И уже сейчас пора выбрать и снять коттедж в Ленинградской области на лето.



На сайте Tvil.ru представлен хороший выбор вариантов аренды жилья для загородного дачного отдыха как летом, так и зимой в Ленинградской области. Здесь можно снять уютный коттедж без посредников на сутки, на выходные, на отпуск и дачу на весь летний сезон или выбрать большой дом с дизайнерским ремонтом для проведения красивого семейного торжества. Корпоратив на 10-15 человек и более, организованный на природе за пределами привычного офиса сделает коллектив сплоченнее и дружнее. Такой отдых подарит массу приятных впечатлений и запомнится надолго, а цены 2018 года приятно удивят.


Аренда (снять) коттедж на свадьбу, корпоратив, юбилей, день рождения и другие праздники

Преимущества аренды коттеджа посуточно в Ленинградской области

В случае аренды коттеджа в Ленинградской области для отдыха или на выходные большим преимуществом является хорошая транспортная развязка. Это позволит выбрать жилье в понравившемся уголке области и сэкономить время на дорогу.


Сдам коттедж посуточно с баней и бассейном в поселке Вырица

Для приятного семейного отдыха рядом с симпатичным коттеджем расположены зеленые лужайки, на которых оборудованы детские площадки с горками, качелями и даже небольшими бассейнами, где маленькие путешественники смогут вдоволь нарезвиться на свежем воздухе, пока их родители заняты приготовлением ароматного барбекю.

Время, проведенное на природе, будет незабываемым и для компании, предпочитающей активный отдых на даче. Можно взять напрокат спортивный инвентарь для игр в городки, волейбол, баскетбол, бадминтон. Или же, воспользовавшись велосипедом либо квадроциклом, отправиться на исследование окрестностей. Отдых в зимнее время в коттедже Ленинградской области на сутки или на более длительный срок подарит яркие эмоции от хруста снега на быстрой лыжне, от красивого танца на катке. Где еще можно прокатиться на санях, как в седую старину? Или беззаботно слететь с высокой горки на ватрушке? Ну и, конечно, это лучшее место для встречи Нового года.

Массу положительных эмоций подарит семейный праздник или пышная свадьба в снятом коттедже. Качественный сервис и разнообразие изысканных блюд разделят груз хлопот со своим заказчиком, причем выйдет это недорого. А большой компании после шумного торжества будет удобно разместиться в просторном доме на берегу озера с комфортной мебелью, с достаточным количеством спален и у гостей не будет необходимости в тот же вечер спешить обратно.

Выходные или длительный отдых на даче в загородном коттедже запомниться вам надолго!

Также рекомендуем уже сейчас снять коттедж в Ленинградской области на лето 2018, ведь осталось так мало времени.

rss