Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Baby-клуб | Мама и Малыш

Опубликовано: 22.08.2018

видео Baby-клуб | Мама и Малыш

Marshmallows - Be-Bop Baby @ Клуб "Дума" 18.12.2015

Все мы уже давно привыкли к тому, что в большинстве семейных отелей детей ждут аниматоры, для них работают мини-клубы. Но это все для детей от 4-х лет. «А как же самые маленькие?» - подумали мы…. Ведь каждая мама хочет, чтобы ее малыш рос здоровым и умным, а потому тратит уйму времени и сил на чтение специальной литературы, поиск информации в Интернете, посещение специалистов, развивающие занятия с малышом дома... Как же хочется от всего этого отдохнуть, не прерывая, тем не менее, активного образовательного процесса! И отдых за границей с детьми — вовсе не повод временно отказаться от развития и обучения.



Так мы пришли к идее создания baby-клубов при отелях, которые назвали «Мамочкина школа».

С малышами до 4-х лет в наших зарубежных клубах занимаются не аниматоры, а гораздо более серьезные люди: инструктор по плаванию, педагог-воспитатель, грудничковый массажист. Мамы могут получить консультацию у педиатра, детского психолога. Baby-клубы «МАМОЧКИНА ШКОЛА» для тех, кто стремится отдохнуть с пользой!


Анастасия Москвичева 12 лет "Baby" клуб в кубе .avi

Baby-клубы «МАМОЧКИНА ШКОЛА» работают в определенных отелях, которые, конечно же, являются baby-friendly отелями (включены в проект «Мама и малыш»). Время работы каждого baby-клуба указано в описании отеля. Как правило, baby-клуб работает не весь сезон, а только в начале и конце сезона, то есть то время, которое максимально оптимально для отдыха с маленьким ребенком.


Cry Baby - клуб СаХар (27.03.2010)

Все мероприятия «Мамочкиной школы» рассчитаны для детей до 4х лет.

rss