Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Scarlett на Алиэкспресс

Опубликовано: 22.08.2018

видео Scarlett на Алиэкспресс

Самые лучшие чудо-весы для кухни.Алиэкспресс

Благодаря этим и другим качествам компания пользуется немалым успехом у отечественного покупателя.



Как бы прозаично и предсказуемо это не звучало, фирма была названа в честь героини знаменитого романа «Унесенные ветром» Скарлетт О’Хара. Таким образом производитель сделал ставку именно на домохозяек и не прогадал. В настоящий момент, по данным Википедии, Scarlett является брендом № 1 на рынках России и Казахстана по наличию у населения, и входит в топ 3 на Украине. Наибольшей популярностью у покупателя пользуются соковыжималки, блендеры и чайники от фирмы Scarlet. Всего, в производственной линейке компании насчитывается несколько сотен моделей оборудования для дома.


Посылка с AliExpress Молл Блендер SCARLETT SC-HB42F23

Немудрено, что товары данного бренда Scarlett широко представлены на сайте Aliexpress.

Несмотря на российско-китайские корни компании, она зарегистрирована в Великобритании. Впрочем, основные заводы и предприятия по производству техники по традиции расположились в городах Поднебесной и странах Юго-Восточной Азии.

Есть и ряд неоднозначных и забавных фактов о фирме Scarlett. В частности недавно в Санкт-Петербурге разразился настоящий скандал из-за партии утюгов Scarlett. Гладильные устройства, якобы, были напичканы встроенным микрофоном и модулем подключения к компьютерной сети через Wi-Fi. Специалисты называют появление жучков признаком промышленного шпионажа. Впрочем, насколько достоверна эта информация остается только догадываться. Будем надеяться, что это всего лишь вброс и происки конкурентов.

А пока, среди фактов, остаются сотни тысяч довольных покупателей и отзывов о технике Scarlett. Найти нужный вам товар проще всего на сайте Алиэкспресс – это быстро, качественно и дешевле, чем в магазине.

rss