Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Элекснет: адреса терминалов на карте, отзывы, телефон горячей линии

Опубликовано: 22.08.2018

Компания Элекснет представляет собой платежный сервис, который предоставляет круглосуточную возможность обмениваться деньгами на электронной основе. Здесь можно оплачивать товары и услуги, осуществлять денежные операции, дистанционную инкассацию. Это торговая марка, которая была создана в 2000 году в России, по своей сути это платежный сервис оплаты дистанционно в реальном времени. Банковские операции в данной группе осуществляет организация Москлирингцентр, имеющая лицензию на осуществление банковской деятельности.

Количество устройств составляет на сегодняшний день более четырех тысяч банкоматов, они расположены в более шестидесяти регионах России. Автоматы установлены в проходимых местах, то есть в супермаркетах, кафе, ресторанах, в вузах, если вам надо найти ближайший аппарат, то можно воспользоваться картой адреса банкоматов.

Компания Элекснет работает в режиме реального времени со всеми системами, то есть гарантирует плательщикам практически мгновенный доступ к оплаченным услугам. Помимо того, что Элекснет работает с физическими лицами, он также сотрудничает с крупнейшими банками страны по оплате услуг.

Горячая линия: 8-800-700-26-62

Официальный сайт

rss