Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Заявка на кредит | Купить новый автомобиль в кредит в «Вавилов Сити»

Опубликовано: 22.08.2018

видео Заявка на кредит | Купить новый автомобиль в кредит в «Вавилов Сити»

Взять Кредит Онлайн Заявка Быстро без справки о доходах с плохой кредитной историей

Автосалон «Вавилов Сити» предлагает выгодные условия для покупателей, желающих приобрести новый автомобиль в кредит. Наличие отдельного подразделения «Вавилов-Finance», ответственного за сотрудничество с лучшими банками России, позволило наладить партнерские отношения с лидерами рынка, а также добиться выгодных условий для наших клиентов.



Почему у нас удобно купить новый автомобиль в рассрочку или кредит?

Салон «Вавилов Сити» — это лучший выбор для тех, кто желает приобрести машину на выгодных условиях. Мы предлагаем возможность покупки новых автомобилей в рассрочку или кредит без справок и переплаты. Вы можете приобрести любую модель авто, представленную в нашем салоне, без какой-либо бумажной волокиты и потери времени. Мы предлагаем очевидные преимущества:


Заявка на кредит во все банки

Для того чтобы купить новый автомобиль в кредит, достаточно приехать в наш салон или оставить заявку на сайте. Консультанты помогут выбрать подходящую модель, оперативно рассчитают размер ежемесячной платы и страховку, а также уточнят необходимость внесения первоначального взноса. Клиенту не нужно тратить время на поиск надежного банка, так как наш салон сотрудничает только с проверенными партнерами. Высокий уровень доверия к нашей компании позволяет предложить выгодный автокредит с более низкой процентной ставкой. Некоторые банки также предоставляют беспроцентные кредиты на приобретение автомобиля. Оформить автокредит без первоначального взноса, приобрести машину в рассрочку или по субсидированной программе может практически любой клиент, достигший 18 лет. При этом заключить сделку можно при наличии всего двух документов: водительского удостоверения и паспорта.

Как купить новый автомобиль в кредит с дополнительной выгодой?

Салон «Вавилов Сити» предлагает возможность существенной экономии на приобретении машины. Мы готовы оформить кредит или рассрочку по льготной государственной программе для всех автомобилей, изготовленных на российских предприятиях. Уточнить дополнительную информацию можно у консультантов нашего салона.


Подать заявку на кредит невыходя из дома

Несколько способов купить новый автомобиль в кредит

Заявка на приобретение машины отечественного или зарубежного производства может быть оформлена любым удобным для Вас способом: как в салоне «Вавилов Сити», так и в режиме онлайн. Кроме того, Вы можете воспользоваться нашим калькулятором, который позволяет рассчитать стоимость кредита на покупку нового автомобиля.

Автосалоны Москвы далеко не всегда готовы предоставить возможность приобретения машины своим клиентам. В отличие от конкурентов компания «Вавилов Сити» имеет один из самых низких процентов отказов банков в кредите, что является еще одним немаловажным преимуществом для потенциальных заказчиков. Купить автомобиль у нас могут практически все, единственным условием в большинстве случаев является наличие паспорта и водительских прав.

Машины в кредит продаются во многих салонах Москвы, однако самые выгодные и прозрачные программы предлагает именно «Вавилов Сити». Мы предоставляем низкие процентные ставки, возможность купить автомобиль без первоначального взноса, а также большое количество выгодных предложений от ведущих банков России. Никогда еще услуга приобретения машины в кредит не была более доступной!

Спешите оформить выгодную сделку прямо сейчас. Для того чтобы получить дополнительную консультацию, а также рассчитать кредит на новую иномарку, отправьте онлайн-заявку через сайт или позвоните по телефону. Данные для связи с консультантами указаны в разделе «Контакты».

rss