Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Новости | KIA NATC Group — официальный дилер КИА

Опубликовано: 22.08.2018

видео Новости | KIA NATC Group — официальный дилер КИА

ТВ-новости: полный выпуск от 20 августа

Все с нетерпением ждут открытия дилерского центра KIA компании NATC Group. Уже скоро автосалон в Ногинском районе будет принимать первых клиентов. И мы с уверенностью можем сказать, что поклонников корейского автомобильного бренда KIA не мало.


Россия 24. Последние новости России и мира в прямом эфире

А тем временем подготовка к старту работы автосалона на стадии завершения. Автомобили из модельного ряда расставлены в просторном светлом шоу-руме, выполненном в стильной концепции KIA. Машины для проведения тест-драйва в полной готовности ждут первых желающих испытать их преимущества на дороге в полной мере. А наши специалисты уже готовы познакомить Вас с особенностями этих так полюбившихся по всему миру авто.


Новости 18.08.2018. Новости сегодня. новости 1 канал. Новости России

Кстати, в линейка автомобилей KIA достаточно широкая и разнообразная. Подобрать для себя верного друга на дороге сможет любой взыскательный автолюбитель. Но объединяет все модели современный дизайн, безопасность, практичность и надёжность.

Уже скоро Вы сможете посетить новый дилерский центр KIA компании NATC Group в Ногинском районе и убедиться во всех плюсах этой марки.

А для того, чтобы знакомство с новым дилерским центром стало ещё более приятным, NATC Group приглашает всех 3 июня на день открытых дверей, на котором Вас ждет розыгрыш призов от компании и партнёров.

rss