Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Отдых в Египте с маленькими детьми

Опубликовано: 22.08.2018

видео Отдых в Египте с маленькими детьми

Отдых в Египте с ребенком/Пляжи/Кафе/Полезные детали. Запорожская Анна

Аптечка

По поводу набора лекарств в аптечку мы рекомендация давать не будем. Это тема для медицинских сайтов, а сайт JJ-tours.ru туристической направленности.



В самолете

Пожалуй, самые большие страхи связаны именно с полетом. Не будет ли ребенок плакать весь полет? Нормально ли перенесет путешествие? Будет ли спать в самолете?

Дети переносят полет нормально, но будьте готовы к тому, что спать ваше чадо не будет совсем. Это худший случай, и к этому нужно серьезно подготовиться.


В Египет с малышом.

Ребенка нужно развлекать. И тут родителям придется потрудиться. Тут никуда не денешься.

Забавно, но в самолете самая лучшая пара – это ребенок + курильщик. Это не шутка, это действительно так. Проверено неоднократно. Ребенку нужны развлечения, а курильщику нужно отвлечься от тяги к никотину. Никакая другая пара людей в самолете не проводит время настолько обоюдно полезно.

Большинство детей любят все новое. Даже не особо важно, что именно, главное, новое и еще неизведанное. В салон авиалайнера нужно брать не любимые игрушки, а любые еще неизвестные ребенку предметы.

Рецепт простой – накануне поездки идете в большой супермаркет и скупаете там все дешевое, с чем ребенок может теоретически играть. Эти предметы должны быть достаточно крупными, чтобы ваше чадо не могло их взять в рот. Также они должны быть прочными, чтобы ребенок не мог от них откусить кусок и попытаться проглотить.

Подойдут новые формочки для песочницы, кубик Рубика или змейка-конструктор. Смотрите и ищите любой подходящий предмет. Перед полетом не забудьте взять эти предметы в ручную кладь.

Уже в самолете вы постепенно достаете эти предметы. Можно сказать, “открываете свои козыри”.

Таким способом люди успешно летают в Китай , куда лететь в два раза дальше, чем до Египта. Способ верный и проверенный.

И не забывайте

Такая сильная смена обстановки – это стресс для ребенка. Обязательно возьмите с собой что-нибудь из дома. Это могут быть любимые куклы, машинки или плюшевый мишка. Так ребенку будет куда комфортнее, и он проведет отпуск “на пятерку”.

Стоит подумать над следующей идеей

Если вы купили путевку, то вам обязательно оформят страховку. Во-первых, она будет с франшизой. Во-вторых, это будет самая дешевая страховка из всех возможных. Подробно читайте об этом в нашей статье “ Страховка в Египте ”.

Хорошая идея – купить специально для ребенка дорогую страховку с расширенным покрытием страховых случаев и БЕЗ франшизы.

Если у вас есть свои советы, то оставляйте комментарии ниже. Мы будем рады любому дополнению в этой статье. Дети – наше будущее.

Хорошего отдыха, и читайте другие наши статьи о Египте ( ссылки ниже ).

rss